Стало известно, как похудела Саша Черно

Добавлено: 10-01-2021 Просмотров: 10455

Экс-участница похвасталась потерей 10 кг за последние недели, чем сразу вызвала недоверие пользователей, знающих, какой у нее аппетит. Саша Черно так красиво распространялась о мотивации, которая ей помогла в новогодние праздники не набрать вес, а избавиться от него, а потом призналась в разговоре с фолловерами, что дело вовсе не в мотивации.

Саша Черно на днях похвасталась результатом своего похудения, заверив, что ей помогла потерять в праздники 10 кг правильная мотивация. Позже, во время общения с подписчиками экс-участница призналась, что сейчас она пользуется продукцией некой компании, которая помогает худеть. Если ей понравится результат, она обо всем расскажет пользователям в подробностях, пишет dom-info2.ru.

Стало известно, как похудела Саша Черно

«Уход за домом не моя тема. Моя тема - похуделка. Старая компания по похуделке мне не интересна, уже не тот выхлоп. Пробую сейчас продукцию одной компании, которой всего год, и она пока мало на слуху. Если будет хорошо работать, вступлю, поделюсь с вами, и даже наберу свою команду. Если хр...нь, то даже говорить вам про нее не буду», - сообщила Саша.

Пользователям стало любопытно, о какой старой компании Саша говорит - уж не о той ли, что распространяла рекламу с ней, а она уверяла, что не имеет к рекламе никакого отношения? Или экс-участница просто дала понять, что старые компании, давно работающие на рынке, ей не интересны, она хочет сотрудничать с новыми именами?

Стало известно, как похудела Саша Черно

Раньше Саша уверяла, что не принимает таблеток, пользователи ее поддерживали, соглашались, что самый действенный и правильный способ похудения - это спорт и диета. Сейчас оказывается, что сидеть на диете совсем не нужно, как и мучиться на тренировках, куда Сашу так и не смогли затянуть ни Сергей Кучеров, ни Рома Капаклы.

После новостей о похудении с таблетками пользователи с нетерпением ждут новостей о дальнейшей потере веса, а хейтеры - о его приросте. Пока что любая продукция, связанная с похудением, либо не приносила результата, либо он был не длительным, вес возвращался и становился еще больше, чем раньше.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации