Подписчики рассказали Павлу Бабичу, почему они недовольны его марафоном

Добавлено: 10-01-2021 Просмотров: 2733

С 15 января Павел Бабич запускает новый марафон, на который он поднял цену в два раза. По мнению экс-участника, тысяча рублей будут мотивировать желающих худеть и стройнеть гораздо больше, чем 500 рублей. Однако не все пользователи согласны с тем, что они бросили марафон исключительно из-за собственной лени, поэтому высказали свои претензии спортсмену.

Павел Бабич со дня на день запускает новый марафон, который продлится целый месяц. По мнению Павла, люди не желают ценить то, что им легко достается, поэтому стоимость участия в марафоне должна быть в два раза выше. Многие прекратили занятия задолго до окончания прошлого марафона, а те, кто занимались, не слишком усердствовали, пишет dom-info2.ru.

Подписчики рассказали Павлу Бабичу, почему они недовольны его марафоном

Теперь Бабич поднял стоимость в надежде научить свою аудиторию ответственно вести здоровый образ жизни. Вместе с товарищем он подготовил месячный комплекс упражнений, а также советы по питанию и даже рецепты полезных блюд. И теперь уверен, что фолловеры обязаны побороть свою лень и заняться полезным делом.

Паша хочет, чтобы участники выкладывали результаты своих трудов, делились успехами, чтобы было понятно, что он не напрасно тратит время и силы. Он даже пообещал награду тому, кто сможет добиться лучших результатов. Однако не все подписчики согласны с тем, что им мешает заниматься лень. Они уверяют, что Паша не предложил интересный марафон, который хотелось бы продолжать.

Подписчики рассказали Павлу Бабичу, почему они недовольны его марафоном

«Вы сами не оценили свои возможности, не подошли к нему серьёзно. Говорю это, как человек, принявший участие в вашем марафоне и слившаяся. Я участвовала и в других марафонах, не только спортивных, не во многих, но сравнение произошло, и ваш первый марафон, как первый блин - комом. Нельзя просто захотеть провести марафон и провести, необходима тщательная подготовка, анализ и построение. Надеюсь, что вы сделаете работу над ошибками, проведете достойный марафон, где будут и люди довольны, и вы сами от проделанной работы», - написала одна из подписчиц.

Бабич вежливо поинтересовался, что же не устроило в марафоне подписчицу, и та объяснила, что визуалам важно, на фоне чего Бабич делает упражнения - должен быть спортзал, а не обычная комната, и ему необходимо делать все упражнения вместе со всеми, а не просто называть количество отжиманий или приседаний. Судя по несерьезности претензий, исправиться Бабичу не так и сложно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации