Бородина и Орлова презентовали новое шоу на канале ТНТ

Добавлено: 13-01-2021 Просмотров: 5148

Ксения Бородина не успела вернуться из отпуска, как сразу же приступила к работе - разрекламировала новое шоу на канале ТНТ, которое будет вести она и Ольга Орлова. Как и говорила Ксения своим подписчикам, без работы она не останется. Теперь те, кто скучает по проекту и любимым ведущим, наверняка прикипят к экранам, чтобы хоть как-то компенсировать недостаток эфиров.

Поклонники Ксении Бородиной могут ликовать - они встретятся со своей любимицей в новом шоу ТНТ «Двое на миллион». Ее соведущей станет подруга Ольга Орлова. Видимо, расчет сделан на зрителей, наблюдавших за ведущими в эфирах телестройки, теперь они, как минимум посмотрят пилотный выпуск, который был снят до отъезда Ксении в отпуск, пишет dom-info2.ru.

Бородина и Орлова презентовали новое шоу на канале ТНТ

Ольге Орловой уже приходились вести похожие шоу на канале НТВ, где она заменяла Леру Кудрявцеву, так что от нее зрители ждут повторения опыта. К тому же, тандем ведущих явно настроен на то, чтоб работать в проверенном дуэте - блондинка-брюнетка. Зрители не ждут чего-то неожиданного и удивительного, но рассчитывают на интересный сюжет.

Поклонники готовы поддержать любимую ведущую во всех начинаниях, хотя некоторым кажется, что Ксения должна была рассказать про подготовку нового проекта, а не держать его в тайне, когда заботливые подписчики интересовались, где она будет работать. Бородина лишь посмеивалась и уверяла, что свет клином не сошелся на телестройке.

Instagram

«Урааа, дождались. Сегодня в 22.00 смотри на канале ТНТ шоу «Двое на миллион» с моим участием и моей любимой Ольги Орловой», - предложила Ксения.

Пока нет информации, идет ли речь о разовом выпуске, пилотном эфире или появлении нового шоу на канале ТНТ. Возможно, кое-кто из домовцев засветится здесь, а, возможно, ТНТ убедится в том, что зрители настроены на возрождение проекта гораздо больше, чем на знакомство с новыми шоу, и снова зазвучит на поляне звонкий голос Насти Паршиной, зазвенят бокалы, закудахчут курочки, довольные заботой семейства Купиных?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации