Ольга Бузова объявила о намерении исполнить гимн России

Добавлено: 10-02-2021 Просмотров: 2319

Ольга Бузова периодически делится с подписчиками планами и мечтами. Потом их осуществляет и мечтает о чем-то другом. Некоторых заявлений певицы фолловеры откровенно пугаются, так как далеко не все согласны с тем, что она талантлива и может себе позволить представлять Россию на Евровидении. Или, например, исполнять гимн России на каком-то торжественном мероприятии.

У Ольги Бузовой после расставания с Давидом Манукяном появилась новая мечта. И эта мечта вовсе не о том, чтобы выйти замуж и стать мамой. Певица хочет исполнить гимн России на Олимпиаде, Параде Победы или Чемпионате мира. Ей кажется, что таким образом она продемонстрирует свою любовь к Родине, пишет dom-info2.ru.

Ольга Бузова объявила о намерении исполнить гимн России

«Я определилась с еще одной мечтой. Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине», - рассуждает Ольга.

По мнению певицы, когда стране желают зла, спортсменам не разрешают представлять Россию и выступать под своим флагом, не признают достижения россиян, она не стыдится своей любви к России и не собирается скрывать свою гордость Родиной. Певица возмущена тем, что такую самодостаточную страну пытаются вернуть в период восхищения всем иностранным.

Ольга Бузова объявила о намерении исполнить гимн России

Под конец Оля заверила, что всегда будет со своими людьми и всегда будет за них. Правда, совсем недавно, разругавшись с Манукяном, она потребовала от своих людей отписаться от него. И спокойно заблокировала целый фан-клуб только потому, что администратор не успела выполнить ее требование в установленные сроки, заявив, что это «не ее люди».

Кстати, хейтеры и так постоянно вредят ей. Ольга плачет, что ее страницу могут взломать, как и страницы верных ей людей, поэтому просит их устанавливать двойную защиту от взлома. Не повредит ли ей мечта исполнить гимн? Если среди хейтеров есть патриоты, ее страницу могут взломать и не один раз, лишь бы у нее исчезло желание петь гимн России.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации