Рекламодатели снова страдают из-за Рапунцелей

Добавлено: 16-02-2021 Просмотров: 2174

Хейтеры Рапунцелей продолжают предлагать усилия для того, чтобы лишить, как и обещали, семью Дмитренко рекламных доходов. Каждый пост и фотография рассматриваются под микроскопом, и даже не понятно, кому хуже - самим Рапунцелям или их рекламодателям, которые потом еще долгое время расплачиваются репутацией за то, что доверили рекламу не тем людям.

Очень хочется хейтерам семьи Дмитренко увидеть, как те жалуются на нехватку денег и необходимость искать работу. Но те держатся, хотя зависит все не от них, а от рекламодателей - готовы ли те к черному пиару? Например, тем, кто выдал Диме букет роз поздравить Олю с Днем влюбленных. Обратив внимание на упаковку, не только раскритиковали ее цвет, сравнив с траурным венком, но и нашли киоск, где Дима взял цветы, пишет dom-info2.ru.

Рекламодатели снова страдают из-за Рапунцелей

Страничку магазинчика в сети тут же утопили в гневных отзывах, так что они повторили судьбу отеля, где отдыхали Рапунцели. Отелю до сих пор приходится чистить комментарии, хотя Рапунцелей там уже нет. Теперь цветочная компания займется тем же самым. Правда, они пока не унывают, и сами опубликовали снимок «брендов».

Казалось бы, рекламодатели поддержали Рапунцелей и имеют право рассчитывать на благодарность. Но те не стали напрягаться качественной рекламой. Оля побежала встречать мужа без штатов, о чем ей напомнили подписчики, а потом вообще заявила, что букет они купили сами. Приболевшая Василиса, из-за которой Рапунцели отказались отмечать праздник на 61-м этаже Москва-Сити.

Рекламодатели снова страдают из-за Рапунцелей

«Как же я люблю этот праздник день любви. Ещё один повод признаться в любви друг друу. Мы хотели поехать в Москоу Сити устроить себе романтическое свидание на 61 этаже) но Василисочка приболела( и мы остались дома с нашими девчонками. Спасибо за всё, любовь моя. Всем любви. Любите и будьте любимы», доброжелательно высказалась Оля.

Но хейтеры не желают идти на мировую, упрекая Рапунцель в том, что она даже не переодела Василису в чистый костюм, к тому же, ребенок просил тортик, но найти его за рекламу, видимо, не удалось. Может, Оле нужно не жадничать, раз уж они так богаты, что хотят отмечать праздники в Москва-Сити, и нанять пиар-менеджера? А то без доходов останутся.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации