Саша Черно приехала к родне с тремя сумками, увезла 11

Добавлено: 20-02-2021 Просмотров: 6265

Благополучно завершилась поездка Саши Черно в станицу к родне Иосифа Оганесяна. Погоня за сбежавшим от «хорошей» жизни Иосифом Мартыновичем оказалась прибыльным делом. Пользователи поражаются умению экс-участницы найти во всем для себя выгоду. Даже встреча с родственником превратилась в сбор податей, подарков, а иногда откровенный грабеж, считают хейтеры.

Короткое путешествие завершилось. Оганесяны благополучно разобрали дома 11 привезенных сумок с вещами. Саша Черно уверяет, что это все подарки родни мужа, обрадовавшихся их приезду, но хейтеры утверждают, что она нагло отбирала все, что ей понравится, и воспитанным людям было просто неудобно ей отказать, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно приехала к родне с тремя сумками, увезла 11

Саша не стала оправдываться прямо, зато настрочила пост, какой она стала ранимой, несмелой и даже трусливой. Раньше она презирала неуверенных в себе людей, а теперь сама такая. Ей страшно даже на новый уровень подниматься не то, что рисковать. Саше кажется, что на нее влияет возраст и желание обзавестись стабильной обстановкой.

«Я стала человеком, которых всегда презирала‼️ Я стала очень труслива. Трусливо открывать для себя новые горизонты, переходить на новый уровень, рисковать, ставить всё на кон. Может это возраст, может хочется стабильности... Но в наше время стабильность не равно успешная жизнь. Нужно всегда быть в движении», - рассуждает Саша.

Саша Черно приехала к родне с тремя сумками, увезла 11

По словам Черно, она утратила навыки планирования, ничего не успевает, и сама устала от собственной безалаберности. Но у нее есть цель и план, нужно лишь реализовать все, что запланировала. Лучше бы она не хвасталась целями и планами, так как у фолловеров сразу возникли вопросы, как там с реализацией ее плана по похудению.

Среди оправданий Саши - устраиваемый раз в неделю свободный день, когда она разрешает себе кушать все, что захочется. Только получается это у нее не раз в неделю, а чаще, по наблюдению пользователей, уверенных, что раз уж она даже похудение не способна довести до конца, что говорить о других планах. Да и сколько этих планов уже было? Про магазин одежды для полных женщин ей до сих пор напоминают.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации