Оля Рапунцель хочет избавиться от квартиры, подаренной проектом

Добавлено: 21-02-2021 Просмотров: 3307

Ольга Рапунцель ведет активную борьбу с хейтерами, банит всех, кто пишет негативные комментарии. Но и на другие дела у нее тоже есть время. Например, на то, чтобы рассказать, что квартира от проекта ее не устраивает, и они планируют ее продать или сдавать в аренду. Кое-кто из пользователей был возмущен, узнав, что Рапунцели квартиру приобрели даже не в ипотеку.

Поклонники Рапунцелей смогли наконец-то увидеть в сторис Ольги Дмитренко квартиру от проекта. Оля подробно описала студию, пожаловавшись на отсутствие отделки, а также на тесноту. Их большая семья не сможет там разместиться, ремонт делать слишком долго и дорого, и, видимо, это заставило их задуматься о продаже, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель хочет избавиться от квартиры, подаренной проектом

«Друзья, я вам показала сегодня в своих сторис нашу квартиру, которую я выиграла в конкурсе ЧГ, Это квартира студия 33 кВ метра с балконом, квартира неплохая, но для нашей семьи нам здесь будет тесновато, ну как бы ни пройти, ни проехать. Спасибо за это. Плюс вы видите квартира без отделки, черновая, нужно будет делать в ней ремонт под ключ, плюс покупать сантехнику, двери, бытовую технику,мебель и тд, и в ней ремонт может затянуться на долгие годы», - рассуждает Оля.

После того она сообщила, что они с мужем заработали и купили двухкомнатную квартиру. К этой покупке они шли три года, движимые общей мечтой, и другим нужно брать с них пример, ведь главное - это мотивация. Они пошли на жертвы, чтобы купить квартиру - не покупали автомобиль. Зато не отказывали себе в путешествиях, потому что радовать себя тоже надо.

Оля Рапунцель хочет избавиться от квартиры, подаренной проектом

В ближайшем будущем они переедут в свою двухкомнатную квартиру, хвастается Оля. Сейчас она обдумывает ремонт и покупку мебели. Кое-кто из подписчиков разочарованно отметил, что на проекте были правы: Рапунцели давили на жалость, выпросили себе квартиру, а у самих уже было жилье. Потом говорили, что взяли в ипотеку, а теперь оказывается, накопили и купили.

Однако поклонники семейства уверены, что ничего плохого не произошло. Вовсе ни к чему рассказывать правду, и если есть возможность обмануть и что-то получить, почему бы и нет. Да и вообще, Оля и Дима никого не обманывали. Они всегда говорили, что хотят двухкомнатную квартиру... Так что позиция Рапунцелей фолловерам очень близка.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации