Подписчики не верят, что Артемова и Кузин просто друзья

Добавлено: 12-03-2021 Просмотров: 2308

Недавно Саша Артемова заявила, что они помирились с Женей Кузиным. Хейтеры даже язвили по этому поводу: на что теперь будет жаловаться Александра, если развод отменяется. Но экс-участница уверяет, что примирение было вовсе не тем, о котором подумали подписчики. На самом деле они просто друзья и стараются поддерживать хорошие отношения ради дочки.

Саша Артемова уверяет, что подписчики и друзья зря поздравляют ее и Женю Кузина с воссоединением. На самом деле они вовсе не помирились в том смысле, который подразумевают фолловеры. Их связывает дружба, хорошие отношения приходится поддерживать ради дочери, которая обожает папу. И хотя между ними происходит много всего, парой они не стали, пишет dom-info2.ru.

Подписчики не верят, что Артемова и Кузин просто друзья

«Многие, и даже друзья, поздравляют нас с воссоединением с Женей. Спрашивают, на каком этапе отношения и что между нами. Но мы не вместе и мы опять же пытаемся дружить. Мне важно с ним быть в хороших отношениях и важно общение с ребёнком. Мы смеёмся, веселимся, ругаемся где-то, спорим... Но это так по-дружески, правда», - уверяет Саша.

По ее мнению, их поведение помогает ребенку хоть иногда видеть полноценную семью. Но пользователи почему-то не прониклись лирическим настроем. Может, потому что Нелли Ермолаева то же самое пишет который год, и Саше сразу же напомнили, что ее подруга занимается таким же хайпом на семье, мол, пытаются удержать подписчиков.

Подписчики не верят, что Артемова и Кузин просто друзья

Посыпались шутки, что от такой дружбы родится вторая дочь, что никто не поверит, что между супругами нет интима. Кто-то серьезно просит одуматься и прекратить заниматься глупостями, мириться по-настоящему, ведь Кузин хоть и не идеален, но все-таки неплохой муж. Да и Саша не самая идеальная женщина.

Артемову пугают, что Кузин найдет себе новую вторую половинку, и дружба закончится, будет потом жаловаться, что он с ними проводит мало времени и рассказывать, какой он плохой. К тому же, уже прошло немало времени, пора прекращать дуться, искать точки соприкосновения и жить, как полноценная семья, если они, конечно, расставались.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации