Алена Савкина: «У нас будет пополнение»

Добавлено: 18-03-2021 Просмотров: 3990

Алена Савкина продолжает шокировать подписчиков. Она уже намекала на особые новости, но потом дала понять, что у них с Ильей Семиным случилась помолвка в честь воссоединения, и в этом году они решили пожениться. Подписчики успокоились, поздравили, заверили, что очень рады, что новость не о беременности, и тут Алена опубликовала пост под названием: «У нас будет пополнение».

Экс-участница счастлива и даже не пытается это скрыть. Алена Савкина сообщила фолловерам, что им с Ильей Семиным уже три человека предрекли ее беременность. Вещий сон видела няня Богдана, и две незнакомые женщины сказали, что у нее к концу года будет дочка. Почему-то Алена радуется таким предсказаниям, хотя времени у нее не хватает даже на сына, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина: «У нас будет пополнение»

«Короче, нам уже 3 человека абсолютно случайно говорят, что у нас скоро будет пополнение в семье. Первая - женщина на премии подошла к Илье и сказала, что он станет папой через 10 месяцев, вчера мне сказала наша няня, что сон приснился ей, и ещё одна женщина год назад сказала, что у меня родится дочка в конце 2021 года», - поделилась Алена.

Савкина предпочитает верить, что это не просто совпадение, хотя уверяет, что они пока не думают о детях, так как предпочитают думать л карьере, квартире, машине, бизнесе. Они вместе смотрят в будущее, мотивируются и мечтают. В Семине она нашла друга, любимого, поддержку и воспитателя - ей нравится, что он иногда может ее отругать.

Алена Савкина: «У нас будет пополнение»

Так как Илья не знал Алену во времена телестройки, она показала ему несколько эфиров, и он был шокирован тем, какая она была драчливая и истеричная. Даже сказал ей, что с такой, какой она была, он бы ни за что не строил отношения. Похоже, Алена считает, что она сильно изменилась, хотя фолловеры с ней не согласны.

Многие помнят, что на проекте Алена готова была рожать второго ребенка от каждого своего партнера, о чем и поспешили ей напомнить. Не хотят пользователи воспринимать ее рассказы о красивой любви, постоянно сомневаются, что у нее что-то получится. И, может, не зря? Все-таки нельзя подписчиков посвящать во все свои личные переживания?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации