Маша Кохно готовится к восьмичасовой операции на груди

Добавлено: 27-03-2021 Просмотров: 2562

Маша Кохно объявила о намерении снова сделать операцию на груди. В этот раз она ложится под нож не столько ради эстетики, сколько из-за необходимости - ее измучила боль в груди. Подписчики поддерживают Машу, уверяют, что все будет хорошо, а в некоторых случаях не удерживаются от критики - зачем себе искать болезни, если и без операций была нормальная грудь.

Экс-участница рассказала подписчикам о том, что готовится к операции на груди. Маша Кохно не в первый раз решается на маммопластику, и раньше думала, что достаточно один раз побывать у хирурга, и потом всю жизнь радоваться большой груди. Но оказалось, что это не так. Проверять грудь нужно ежегодно, причем очень ответственно, даже с УЗИ, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно готовится к восьмичасовой операции на груди

Все это Маше объяснила доктор, к которой она обратилась. Она же сделает новую операцию, которая будет длиться не меньше пяти часов, а, возможно, и все восемь. А все потому, что Маша боролась с болью в груди на протяжении четырех месяцев, но не слишком преуспела. Хорошо, что не терпела дольше и наконец-то отправилась к специалисту.

«4 месяца у меня была боль в груди, и я думала, если честно, что это у меня симптоматика, и продолжала читать книгу Лиз Бурбо на эту тему. Но боль все не утихала и даже стало больно спать на животе и боку. Короче, оказалось, это капсулярная контрактура! (название страшное, ха)», - делится Маша.

Instagram

Теперь ей будут менять имплант и сделают подтяжку. По словам Маши, она выбирала врача, которая уже помогла ее подругам, и она видела их грудь в реальности, а не на отфотошопленных фотографиях. До операции осталось совсем немного времени, и она просто не может не переживать, ведь наркоз будет общим, продолжительность операции внушительная.

Фолловеры очень поддерживают Машу, хотя не все понимают, зачем современные девушки сами ищут себе проблемы, а потом жалуются в Инстаграм то, как Маша, на проблемы с грудью, то, как Настя Балинская, на провалившийся нос. Можно было не тянуться за модой, как в случае с Настей, и не спешить воспользоваться рекламной операцией, как в случае с Машей, тогда и проблем бы не было?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации