Одна из экс-участниц похвасталась фолловерам приятными новостями. Саша Шева радуется тому, что ей удалось покорить шоу-бизнес. Ее продюсер и по совместительству друг Алексей Савко, помогает ей создавать увлекательный контент и находит для нее интересные предложения по работе. Так что Саша не зря называет себя моделью и актрисой, пишет life-dom2.su.
Недавно она стала героиней клипа исполнителя Григория Есаяна, который немного напоминает Стаса Михайлова, и уже готовится к новым успехам. В клипе она была в образе ретро, играла роковую женщину. Кроме этого, она получила корону на конкурсе красоты и самоуверенно объявила, что иначе и быть не могло.
После телестройки какое-то время Саша строила отношения с Виктором Шароваровым, который оказался чрезмерно ревнивым и не разрешал ей участвовать в таких вот конкурсах, приходилось постоянно оправдываться, чувствовать себя виноватой. Теперь ей никто не мешает принимать участие в различных мероприятиях, ходить по ток-шоу.
Instagram
«Сколько радости и счастья в моих глазах. Ну вы посмотрите на него - миииилааааш и просто невероятный человек Алексей Савко. Мой продюсер и наставник в Тик ток, член нашей команды. Вы знаете сколько роликов мы для вас приготовили? Оооочень крутой контент», - хвастается Саша.
Себя Шева называет мотиватором для других, но почему-то негатива на ее странице все так же много. Шеве припоминают не слишком приятное прошлое, но она игнорирует все замечания. И правильно делает? Сейчас она наа правильном пути к успеху, по крайней мере, для привлечения внимания ей вовсе не нужно выдумывать проблемы в личной жизни.