Кристина Бухынбалтэ разозлила Женю Ромашова

Добавлено: 31-03-2021 Просмотров: 3407

Кристина Бухынбалтэ подставила своего избранника. Продолжается история с дружбой и любовью, расставаниями и примирениями. При этом они еще и песню общую записывают. Никуда Женя уходить от своей партнерши не собирается, особенно когда на кону возвращение на телестройку. Самое время подумать о рекламе новой песни, и Кристина уже занялась ее раскруткой.

Экс-участница не удержалась и рассказала подписчикам небольшой секрет, который принадлежит не ей. Точнее, не только ей. Вместе с Женей Ромашовым они записывают новую песню, которая будет своеобразным гимном их любви - там будет про их отношения, мелодия будет лиричной и красивой. Часть припева уже готова, пишет dom-info2.ru.

Кристина Бухынбалтэ разозлила Женю Ромашова

Именно эту часть девушка записала на диктофон и выложила в сеть. Поклонники сообщили, что они в восторге от услышанного, а Женя написал, что убьет партнершу. По его словам, пока готово только 2% песни. Ромашов усердно трудится над текстом и музыкой, дело идет, но не слишком быстро, раз Кристина не смогла дождаться окончания работы.

«Вот и припев, который я вчера вам обещала. Знаю, не идеал... Я просто записала на диктофон, чтоб Ромаш не знал... так как он был против показать вам песню до того как она будет готова... но я не сдержалась, так как я очень сильно ценю то, что вы переживаете...», - поделилась Кристина.

Instagram

Девушка извинилась перед Ромашовым за то, что проигнорировала его желание не торопиться с публикацией. Неудивительно, что Ромашов рассердился, хотя подписчики постарались его успокоить и заверить, что у него все прекрасно получается, от услышанного они просто в восторге, и, естественно, ждут, когда трек будет готов полностью.

Кристина умеет интриговать подписчиков. Она до сих пор не рассказала, сдала билет в Италию или приняла твердое желание остаться, отправится ли она на проект или это только разговоры. В качестве пиар-менеджера она Ромашову точно пригодится, не нужно ему сердиться на подругу, она же хотела как лучше. и отлично привлекла внимание.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации