У Валеры и Ани Блюменкранц родился сын

Добавлено: 2-04-2021 Просмотров: 2991

Валера Блюменкранц проявлял чудеса настоящего героизма в роддоме. Все время, что Аня провела родильной палате, он помогал ей, персоналу, работал оператором и окончательно вымотался. Зато Аня счастлива, радостно позирует с мужем и ребенком и готовится к длительным рассказам о том, как прошли роды. Рассказать ей есть о чем, так как процесс длился 22 часа.

1 апреля в семье Блюменкранцев на свет появился сын Давид. Валера все время был рядом, оказывал помощь не только супруге, но и персоналу. При этом он успевал снимать палату, так как нужно было отрабатывать рекламу. А когда появился ребенок, который, по словам Ани, очень спокойный, но покричать все равно вздумал, Валера быстро его успокоил, пишет dom-info2.ru.

У Валеры и Ани Блюменкранц родился сын

Валера не скрывал, что очень устал, но он очень доволен тем, что совсем скоро Аня и Давид будут дома. Схватки были продолжительными, целых 22 часа. Мальчик родился здоровым, настоящим богатырем. Аня очень нуждалась в помощи, поэтому ей уделяли много внимания. Ребенок сразу после рождения взял грудь, раскричался, но тут на помощь пришел Валера.

Интересно, что звуки голоса отца подействовали на ребенка успокаивающе. Не таким плохим отцом был Валера во время беременности Ани, раз малыш узнает его голос. Кстати, за два часа активной деятельности Валера так вымотался, что захотел расслабиться, но почему-то 50 капель снять напряжение предложили только Ане.

У Валеры и Ани Блюменкранц родился сын

«01.04.21. Блюменкранц Давид Валерьевич. Мы вместе с тобой сделали сегодня большую работу. Спасибо, что выбрал нас с папой. Спасибо вам, моя самая лучшая команда и самый лучший роддом», - благодарит Аня.

Так как Валера уже опытный отец, он рассказал, что Тате, его первой жене, было намного сложнее. Вокруг Ани собрались профессионалы, все они так тепло к ней относились, что с появлением малыша персонал даже плакал от радости. Аня тоже невероятно благодарна роддому. Теперь можно принимать поздравления фолловеров и готовиться к новому расставанию с Блюменкранцем.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации