Марина Африкантова сдала пользователям адрес Оганесянов

Добавлено: 8-04-2021 Просмотров: 3063

Не понятно зачем, но Марина Африкантова подробно рассказала, где живет Саша Черно с Иосифом Оганесяном и даже показала, их окна. Неужели не понимает, что хейтеры теперь начнут доставать это семейство или надеется, что их выживут из квартиры и избавят ее от неприятного соседства? Можно было не прилагать усилий - Оганесяны уже разругались с соседями и добились того, что им отключили отопление.

Похоже, зря Саша Черно так радовалась новой квартире, откуда их могут выставить в самое ближайшее время. Неразумно с первых дней ссориться с соседями, выставлять их неадекватными только потому, что соседка пришла сообщить им, что они ее затопили. В результате Оганесяны сидят теперь без отопления. которое им отключили в наказание за скандал, и вряд ли такие новости обрадуют хозяев квартиры, пишет dom-info2.ru.

Марина Африкантова сдала пользователям адрес Оганесянов

Марина Африкантова, видно, решила, что без ее помощи экс-участники не справятся и не покинут новую квартиру как можно быстрее. Поэтому засветила в сторис и их дом, и окна показала, и дала другие ориентиры, как их найти. Антифанатов у Черно много, причем довольно агрессивных. Недавно они позаботились о том, чтобы «великую женщину» выставили из конкурса блогеров.

Надоесть Оганесянам настолько, чтобы они сменили адрес, хейтеры точно смогут. Так Марина недолго будет наслаждаться видом Саши на кухне. Чем же так не угодила ей подруга? Или зная умение Черно притягивать негатив и наживать врагов, Марина просто хочет избежать случайного попадания в зону конфликта?

Марина Африкантова сдала пользователям адрес Оганесянов

«Удивляюсь тем людям, кто им такую квартиру сдал», «Я бы на месте хозяйки выкинула сразу. Из-за них отопление отключили, унитаз забили, и это за пару дней. Полиция приходила, с соседями разругались. Что будет дальше?», - удивляются пользователи.

Саша так радовалась, что ее друзья поблизости. Видимо, рассчитывала, что после отъезда Репсимы Оганесовны. Марина и Рома заменят няньку Стефану. Но кому нужны такие соседи, если к ним уже приходила полиция, так как Оганесяны не хотели открывать дверь, чтобы прекратить потом. и соседи просто не видели другого способа к ним достучаться?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации