Анита Кобелева интересуется, как понять, что пора уходить

Добавлено: 9-04-2021 Просмотров: 2998

Прошлый печальный опыт Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова ничему их не научил. Тогда они намекали на расставание, а потом его опровергли, и подписчики принялись отписываться, возмущаясь таким обманом и попыткой привлечь интерес. Снова Анита многозначительно рассуждает о конце отношений, а фолловеры интересуются, что случилось, и почему они с Федей расстались.

Аниту Кобелеву интересует, когда женщина понимает, что больше не хочет отношений и готова уйти. По ее мнению, мужчины решение принимают быстро, как только им становится плохо, они уходят. А женщины живут чувствами и постоянно пытаются сохранить отношения, стараются. Но мужчина не ценит их стараний, и, не пережив отсутствия чувств, они уходят, пишет dom-info2.ru.

Анита Кобелева интересуется, как понять, что пора уходить

«Когда женщина понимает, что больше не хочет отношений? Когда она готова уйти? Мужчины быстрее принимают это решение. У них все четко и просто: было хорошо, стало плохо - я ухожу! Женщина живет чувствами, и она до последнего пытается эти чувства сохранить. Борется за отношения. Старается для своего мужчины. Мужчина ошибочно принимает это как должное и ничего не даёт взамен. И именно от отсутствия чувств и эмоций женщина и уходит», - уверена Анита.

По словам Аниты, женщине необходимо чувствовать, что ее любят, чувствовать тепло и холод, тогда она будет втройне окружать мужчину любовью и не захочет уходить. Пост она озаглавила: «Конец». Неудивительно, что фолловеры снова заподозрили ее в расставании со Стрелковым и принялись переживать, что же случилось.

Анита Кобелева интересуется, как понять, что пора уходить

Опровергать их подозрения Анита снова не стала. История повторяется, потому что они с Федей не сделали правильных выводов из-за прошлого оттока фолловеров или на самом деле хотят разойтись. На проект их не позвали в отличие от других пар, а попасть на Дом 2 Феде и Аните очень хочется, они просто не могут иначе, за периметром им делать нечего, поклонники разбегаются.

Не берут парой, возьмут поодиночке? Но дело в том, что поклонников у пары маловато, их всегда упрекали за то, что они скучны, ничего не могут показать, кроме красивых картинок, ничего не могут дать подписчикам и зрителям. От Бухынбалтэ и Ромашова ждут взрыва эмоций и историй, Моргенштерн интересен сам по себе, а Стрелков и Кобелева для хорошего старта точно не пригодятся.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации