Глеб Жемчугов готовится знакомить новую избранницу с сыном

Добавлено: 29-04-2021 Просмотров: 2812

На днях Ольга Ветер уже объявила, что собирает чемодан Мише, который проведет вместе с отцом в периметре целую неделю. Поклонники шоу не одобряют появление детей на проекте хотя бы потому, что по ночам там слишком шумно, участники до утра не спят, принимают участие во всевозможных вечеринках, потасовках и скандалах.

Неужели Ольга Ветер так сильно хочет отдохнуть от сына, что готова отправить его на проект, удивляются зрители шоу. Место считают однозначно не подходящим для общения мальчика с отцом, тем более что поблизости будет разгуливать 18-летняя подружка Глеба. Как Миша отнесется к пассии отца, переживают поклонники Ветер, пишет dom-info2.ru.

Глеб Жемчугов готовится знакомить новую избранницу с сыном

А почему мальчик должен отнестись к пассии отца хуже, чем к партнерам мамы, которая еще даже официальный развод не успела получить, а уже завела роман с инструктором по автовождению, отвечают поклонники Глеба. В самом деле, с чего бы Мише привередничать, тем более что у Насти с ним меньшая разница в возрасте, чем у нее же с его отцом?

«Воот мне нравится. Все так возмущены тем, что у Глеба кто-то появился, а то, что Ольга хвостом вертела еще до развода и по сей день, так ничего», «Ветер мамаша такая, как Савкина, только ума хватает не строить посты каждый раз про большую любовь. Ну куда ребенка еще и в таком возрасте отправлять на неделю? Смотреть на пьяных, лижущихся и тискающихся теть и дядь?», - возмущаются зрители.

Глеб Жемчугов готовится знакомить новую избранницу с сыном

Без труда найдут общий язык Настя и Миша. И напрасно волнуются о психике мальчика зрители, если о ней не волнуется его мама. Ольга хоть и объявила, какой негодный отец Жемчугов, забиравший у нее деньги, чтобы оплатить прихоти сына во время прогулок, так спокойно разрешает Мише отправляться в периметр, хотя сама там жила и прекрасно знает, что атмосфера явно не рассчитана на детей.

Кстати, в отношениях Глеба и Насти все настолько прекрасно, что даже мама Насти начала волноваться и уже готовится разбивать пару привычным ей способом. В самое подходящее время на проект прибудет Миша, когда мама и дочь Роинашвили будут доказывать его отцу, кто из них соблазнительнее, умелее, креативнее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации