Ирина Пингвинова показала, как выглядит ее дочь

Добавлено: 1-05-2021 Просмотров: 4147

Ирина Пингвинова пять месяцев прятала свою дочь от лишнего внимания подписчиков и наконец-то показала снимки с первой фотосессии. Так как сейчас Милана уже совсем другая, Ира пообещала показать и последние снимки немного позже. А на Диму Чайкова снова набросились хейтеры, упрекая его в том, что он не хочет заботиться о дочери.

Экс-участница Ира Пингвинова пять месяцев не показывала подписчикам лицо девочки. Однако все-таки сдалась намного раньше Саши Артемовой, которая прячет кукурузку намного дольше, скрывая даже ее имя. Хейтеры предполагали, что Ира не желает показать ребенка, потому что надеется заработать на ее снимках, но, видимо, ошиблись, пишет dom-info2.ru.

Ирина Пингвинова показала, как выглядит ее дочь

Первый снимок мамочка опубликовала с первых дней после рождения малышки, где Милане всего 8 дней. Но так как накопилось много фотографий, она решила показать по порядку все, чтобы поклонники увидели, как девочка растет. Сейчас она выглядит совсем иначе, так что Ира уже предупредила подписчиков - дальше больше и лучше.

«Вчера нам исполнилось 5 месяцев! Я начинаю знакомить вас с моей малышкой, для меня это очень волнительно) На фотографии ей всего 8 дней, пересматриваю нашу фотосессию и удивляюсь, как быстро меняются дети, ведь сейчас Милана совсем уже другая)) И скоро я покажу, какая она сейчас, как мы выросли, сколько всего умеем и как сильно друг друга любим», - пишет Ирина.

Ирина Пингвинова показала, как выглядит ее дочь

Поклонники почему-то отвлеклись от комплиментов малышке в пользу негативных комментариев в адрес ее отца. Диме Чайкову тут же припомнили даже то, чего он не делал и не говорил. Ведь Чайков никогда не отказывался от ребенка, не говорил, что не хочет ее растить или помогать ее матери финансово. Ира сама приняла решения и сделала все выводы.

По словам Пингвиновой, Чайков причинил ей много боли. Он не любит ее и не уважает, поэтому такой отец ее дочери не нужен. Что тут сказать? Диме остается только посочувствовать. Даже такое приятное событие, как наконец-то возможность увидеть дочь, обернулось для него оскорблениями и негативом со стороны поклонников Пингвиновой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации