Уманский и Паршина на Дом 2 рассказали о жизни за периметром

Добавлено: 2-05-2021 Просмотров: 2402

В выходные на лобное приглашают бывших участников, чтобы они рассказали о своей жизни за периметром. Дошла очередь до Никиты Уманского и Насти Паршиной, которые появились на шоу. Никита жаловался на Настю, защищать Паршину было некому. Даже Юля Жукова не смогла за нее заступиться из-за плохой связи, и Насте пришлось оправдываться самостоятельно.

Никита Уманский снова выставляет Настю Паршину в плохом свете. Пара приняла решение разъехаться, Настя переедет в Ставрополь, где живет ее мама, Никита останется в Москве. Он обещает оказывать ей финансовую помощь и по возможности навещать ребенка. В посте Уманский заявил, что расставание - желание обоих, никаких обид нет, пишет dom-info2.ru.

Уманский и Паршина на Дом 2 рассказали о жизни за периметром

На лобном же Уманский вел себя совсем иначе. Благородство как рукой сняло. Он заявил, что расстается с Паршиной, потому что она злая, склочная, разругалась с его мамой и сестрой, постоянно его провоцирует, не заботится о малыше, меркантильная, в общем, настоящий кошмар. Послушать его, так ему необходимо посочувствовать, а не Паршиной, вынужденной обеспечивать ребенка и себя.

Защищать Паршину было некому. Ведущие позвонили Юле Жуковой и Игорю Григорьеву, но подруга не смогла выступить на защиту, так как у них была плохая связь, Юля толком не могла разобрать, о чем говорят на том конце, так что пришлось Насте отбиваться самостоятельно от нападок партнера, продолжающего публиковать совместные снимки с сыном, выставляя себя идеальным отцом.

Уманский и Паршина на Дом 2 рассказали о жизни за периметром

«Что помогает мне отвлечься от грустных мыслей и самокопания? Дети и работа! Общение с сыновьями и время в работе полностью захватывают меня и не остаётся в голове свободного места для других мыслей. Сейчас мне особенно важно так отвлекаться», - жалуется Никита.

Изображать жертву у Уманского получается неплохо и уже мало кто сомневается, что он собирается вернуться на проект, как только Паршина покинет столицу. Подписчики спрашивают, чем он будет заполнять страницы, когда сына не будет под рукой для красивого снимка, а беспокоятся они напрасно. В периметре Уманскому всегда найдется, о чем писать и рассказывать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации