Ведущие обвинили Бухынбалтэ в желании изменить Ромашову

Добавлено: 14-05-2021 Просмотров: 1965

Кристина Бухынбалтэ через месяц намерена взять несколько дней выходных сразу и отправиться провести их в Италии со своей родней. Однако на поляне уверены, что на самом деле она спешит к бывшему жениху, с которым до сих пор общается. А ревнивого Женю Ромашова брать с собой не хочет. У ведущих есть свои идеи по этому поводу, которые они и озвучили на лобном.

На 5 дней Кристина Бухынбалтэ собралась улететь в Италию. Она уверяет, что скучает по родственникам и хочет увидеться с ними, а вот Жене Ромашову придется остаться на поляне. Все бы ничего, но в Италии живет бывший возлюбленный Кристины, от которого она когда-то сбежала на проект. А теперь, как считают ведущие, намерена сбежать к нему, пишет dom-info2.ru.

Ведущие обвинили Бухынбалтэ в желании изменить Ромашову

Кристине никак не удается убедить коллектив, что цель поездки - общение с родными. Ромашову она говорит, что несколько дней в разлуке только пойдут на пользу их отношениям. И она даже признается, что вполне может пересечься с бывшим, но не видит в этом проблемы. Влад Кадони уже предупредил брюнетку, что ревнивый Женя испортит ей ожидание отъезда.

При этом ведущие готовы спокойно отпустит Женю. Только у него на карте 300 рублей, и Бухынбалтэ не намерена оплачивать его поездку, и ведущие денег не дают, предлагая Жене где-нибудь заработать. Свою помощь Ромашову предложил Алексей Адеев, только не финансовую. Он сообщил, что у него в Италии есть друзья и родня, он может полететь вместе с Кристиной и снимать каждое ее движение на видео.

Instagram

«Я тоже думаю, что она к любовнику летит», «По-моему, и так все понятно», «А мне кажется, Кристина специально провоцирует Ромашова», - спорят зрители.

Только Влад Кадони и Ольга Орлова тут же припомнили, что Адееву нравилась Бухынбалтэ. А зная его репутацию, их придется проверять на детекторе лжи после возвращения. Ну и что теперь делать Ромашову? Зарплата у него есть, на поездку вполне хватит. Или можно одолжить у кого-то. Но вряд ли Бухынбалтэ обрадует тот факт, что он найдет деньги.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации