Алексей Адеев сделал выбор в пользу Ани Брянской

Добавлено: 15-05-2021 Просмотров: 2360

Алексей Адеев поблагодарил Юлю Ефременкову за то, что она познакомила его с Аней Брянской. С ней он готов строить отношения, когда Брянская вернется на проект, а пока проводит время за периметром. По мнению поклонников, Адеев развлекается от одиночества, но бросит Брянскую, как только на горизонте появится Ефременкова, но получится ли из них хорошая пара?

Не хочет Алексей Адеев ругаться с Юлей Ефременковой, несмотря на ее обиду. Оправдывается, что отмечал в сторис картину, а не девушку, с которой он там находится. А Юля ничего не поняла и сразу обиделась. Вот только ругаться с ней в ее планы не входит, он всегда готов с ней общаться и даже футболку носит с многозначительной надписью «Семейное положение есть друг Юлька», пишет dom-info2.ru.

Алексей Адеев сделал выбор в пользу Ани Брянской

«Я никогда не делаю что-то специально. Все мои действия регламентированы моим сердцем и любовью к людям и жизни. К Юльке отношусь с добром и нет других мыслей у меня на её счёт. Давайте жить дружно. Юлька, ты мой друг и это не изменено. Если в чем виноват прости», - пишет Алексей.

Поклонники находят все это очень милым и не хотят верить, что Леша испытывает какие-то чувства к Брянской. Испытывает или нет, но Юлю за знакомство благодарит. И свободное время за периметром проводит с Аней, которая уже выставила маму на отдых, чтобы ей никто не мешал развлекаться с обаятельным Адеевым.

Алексей Адеев сделал выбор в пользу Ани Брянской

Аня любит приходить на проект и показывать новые отношения, правда, у нее это еще ни разу не получилось. То Сергей Захарьяш сбежал, то Виктор Литвинов, то Антон Беккужев ограничился только походами в кафе. Наконец-то на ее пусти встретился настоящий мужчина в лице Адеева, который может не только говорить, но и в гостиницу пригласить.

Вот только всерьез рассчитывать на Брянскую, как на партнершу для проекта вряд ли стоит. Так же легко, как она приходит на проект, Аня сбегает. Но Ефременкову ему заманить вряд ли удастся. Юля уже объявила, что забирает своего кота домой, по поляне он достаточно погулял, пора и честь знать. Свадьбы за счет проекта не будет, зато отношения спасут.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации