Саша Артемова снова разводится с мужем

Добавлено: 17-05-2021 Просмотров: 4193

Как-то скудненько у бывших участников с контентом и с идеями для постов. Приходится разводиться каждый месяц, как Саша Артемова и Женя Кузин. Фолловеры не успели отойти еще от прошлого несостоявшегося развода Саши и Жени, как они снова решили разводиться. И снова Артемова жалуется на некие неприятные моменты, с которыми она устала бороться...

Александра Артемова объявила, что отправляется подавать на развод. Женя Кузин окончательно ее разочаровал, он совершенно не желает бороться с трудностями, обсуждать проблемы, еще и позволяет себе гулять по ночам. Собственно говоря, гулять себе позволяет и Саша, но на себя же она обижаться за это не будет, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова снова разводится с мужем

«Развод. Теперь окончательную точку я должна ставить в этой истории. У меня нет больше сил с чем-то бороться, закрывать глаза, мириться. Я человек доброй души, но и на свою личную жизнь, собственное Я не хочу забивать», - объявила Саша.

По словам Артемовой, одни считают Кузина веселым и удивляются, что ей еще надо, а другие считают, что она хочет развестись, потому что ей хочется кого-то помоложе. Но на самом деле никто не знает, что у них происходит и не бывал на ее месте, чтобы судить. Они долгое время пытались наладить отношения ради дочери, но все было безрезультатно.

Саша Артемова снова разводится с мужем

В результате она столкнулась со сплошным негативом и хочет только уехать подальше. Ее возмущают жестокие слова, сказанные Кузиным в ее адрес, ведь она совсем не понимает, как он может не ценить все, что она делала для него и ребенка. Пользователи разделились во мнениях. Часть поклонников посочувствовала Артемовой.

Большинство посоветовало научиться вовремя закрывать рот, использовать женскую мудрость и не пилить мужа, а то даже в сторисах только и слышно, как она отпускает обидные шуточки на его счет и удивляется, почему он далек от позитива, когда находится рядом с ней. Ну и нашлись те, кто не верит ни в какой развод,, а видят полное отсутствие интересных тем для обсуждения и желания привлечь подписчиков.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации