Саша Черно рассказала, почему обижена на бабушку

Добавлено: 20-05-2021 Просмотров: 5496

Саша Черно снова жалуется, в этот раз на бабушку, которую раньше благодарила за то, что та ее вырастила. Сейчас у Саши о детстве другая история - ее обижали, ругали, отбирали конфеты и вообще не любили. А теперь бабушка обнаглела настолько, что решила самостоятельно распорядиться собственной квартирой и оставить ее одному из внуков - не Саше.

У Саши Черно, что ни день, то проблема. В этом она полная противоположность Ольге Рапунцель, которая постоянно радуется тому, что птички поют, одуванчики цветут, и кафе работают. Черно почему-то окружают злые неблагодарные люди, которые не ценят все, что она для них делала, не любили ее в детстве и не любят сейчас, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно рассказала, почему обижена на бабушку

В этот раз проблема возникла с бабушкой, которая предложила Саше выписаться, так как она хочет приватизировать жилье и завещать квартиру внуку Жене. Не может принять Черно, что бабушка таким образом решила распоряжаться собственным жильем, хоть и утверждает, что на квартиру она не претендует. И идеи прописаться то в Таниной квартире, то у отца в Краснодарском крае ее совсем не прельщают.

Под жалобы о прописке Черно добавила и других историй - как ее воспитывали с детьми ее тети, которую бабушка всегда обожала. А у Саши отбирали конфеты и приходилось их кушать тайком. В общем, у Саши проблема - она чувствует себя недолюбленным ребенком, которого и сейчас не любят, хотя и причинить ей зло. Но у некоторых пользователей есть другое объяснение действиям бабушки.

Саша Черно рассказала, почему обижена на бабушку

«Саша привыкла во всех видеть врагов, если они поступают не по ее. А бабушка очень мудрая женщина. Во-первых, свою квартиру она имеет право оставлять, кому захочет. Во-вторых, Саша сама признавалась, что она транжира, даже при таких высоких заработках накопить на жилье не может. И неизвестно, сколько еще будет копить. А после просьбы бабушки выписаться сама заявила, что они будут покупать квартиру срочно. Выходит, бабушка ее подстегнула к правильному решению. Респект», - считают пользователи.

Действительно, сколько еще Черно будет транжирить деньги на двухэтажные дома и роскошные квартиры в аренду? Не лучше ли ужаться и пожить в скромных условиях какое-то время, потратив сэкономленные деньги на покупку жилья? И как у Саши получается одновременно жаловаться на плохое отношение и рассказывать про поедание конфет тайком, признавать, что она была трудным подростком, и жаловаться, что ее все время ругали?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации