Алексей Адеев решил бросить Аню Брянскую

Добавлено: 10-06-2021 Просмотров: 2038

Алексея Адеева и Глеба Малмыгина освободили из изолятора, и они получили возможность пообщаться со своими девушками. Правда, Глеб на протяжении всего заточения общался с Кристиной Лясковец, которая его проведывала и иногда подкармливала, а вот Аня не пожелала приходить к Алексею, за что тот очень обиделся и заявил о намерении расстаться.

Ксения Бородина ненадолго продлила заточение Глеба Малмыгина и Алексея Адеева. Молодые люди уже оказались на свободе, предварительно раскаявшись в своем поведении и даже в злоупотреблении виноградными напитками. Леша признался, что заточение дало ему время все обдумать, он понял, что отношения нужно строить по-другому, но делать это планирует уже не с Аней Брянской, пишет dom-info2.ru.

Алексей Адеев решил бросить Аню Брянскую

«За это время я многое переосмыслил, и теперь буду по-другому строить отношения. С Анной Брянской мы больше не пара. За эти три дня она не пришла ко и не побеспокоилась о том, нуждаюсь ли я в чём либо! Даже элементарно не проявила сострадания к своему близкому человеку», - возмущается Леша.

По словам Адеева, ему нужна рядом девушка, которая будет его поддерживать, а не предавать. Он уверен, что не заслуживает такого отношения, ведь он Ане не изменял и даже не флиртовал с другими девушками. Аню он считает бесчеловечной и злой, а со злыми людьми он не хочет общаться. Леша даже назвал Аню «Брянь».

Алексей Адеев решил бросить Аню Брянскую

Кристина Лясковец проведывала Глебу, приносила ему вкусняшки, а Аня держалась и уверяла, что ей не интересно, что там происходит с Адеевым. Подписчики Адеева уверены, что они еще помирятся, и даже убеждают мужчину, что дело вовсе не в бесчеловечном характере Ане, а в том, что она просто дала ему время подумать.

Глебу заточение пошло на пользу. Он принял решение вести трезвый образ жизни, пообещал Кристине, что будет становиться лучше, и даже один раз убежал из карцера через окно, чтобы перед ней извиниться. Скоро ли случится примирение Леши и Ани, остается только предполагать, но пока Аня объявила о поиске нового мужчины.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации