Тонкости поведения женщины в отношениях

Добавлено: 26-05-2014 Просмотров: 15883
Тонкости поведения женщины в отношенияхКонечно, знать тонкости женского поведения так необходимо, но зачастую знание их не даёт ответов, как поступить в данной ситуации. Женская хитрость - это не только умения женщины создать для мужчин ловушку, интригу, а в результате получить выгоду, но иметь совсем бескорыстное поведение.

А сейчас о тонкостях поведения. Не бойтесь выглядеть сильными в глазах мужчины. Часто в жизни бытует мнение, что женщина должна быть слабой. Но зачастую слабость в человеке – это обычное проявление лени. Нужно заметить, что слабая женщина, изначально не так наделена хитростью и, наверное, не сможет удержать мужчину так долго, как ей бы хотелось. А мужчине с такой женщиной становиться скучно. Каждодневное однообразие в отношениях, рано и или поздно наскучит.

Мужчина радуется, когда его женщина личность самостоятельная. Всегда должны присутствовать некие соревновательные моменты и возможность быть во многом на равных. Это даст отношениям больше крепости, нежели беспомощность женщины и необходимость постоянно утверждать мужскую силу. При общении с мужчинами нужно аккуратно удерживать дистанцию, в отношении просьб, а многое можно и сделать самой. Ведь хитрость женщины заключается в том, чтобы самой уметь проявлять свои слабости и при этом иметь внутреннюю силу.

Тонкости поведения женщины в отношениях

Можете найти себе занятие по душе. Поддерживать любимого человека, конечно, хорошо, в его личных делах, увлечениях и является оно привычным делом. Но при хороших отношениях может, происходить, обратное, когда мужчина интересуется и делами любимой женщины.

Занимайтесь, хоть изредка, с удовольствием своим любимым делом, будет ли это карьера или ваше хобби, неважно, ведь решать это вам. Просто очень важно и в этом состоит женская хитрость, чтобы своё время наполнить чем-нибудь интересным. Это и чтение книги, просмотр фильма, фотографии – то, что не даст вам скучать, когда дома - одна. Женщина, если проживает жизнь больше увлечениями мужа, чем своими, то у неё появляются проблемы в организации своего досуга. И при этом заполняет своё личное время, только домашними делами. А, когда она занимается только домашними делами, ей, в конечном итоге всё надоест. А, если женщине не нравиться её жизнь, то у неё появляются плохие мысли.

Тонкости поведения женщины в отношениях

Хитрость женщин, в том и состоит, что в умении чем-либо увлечься. А это приведёт к тому, что вашей личностью будет интересоваться другой человек. Ведь недаром говорят, чтобы стать интересной, надо чем-то увлечься.

Наслаждайтесь свободным временем. Не жалейте о том, что много времени тратите на свои дела, будь то чтение книг или уход за собой. Это время дарите только себе. Будь те в курсе новинок. Ведь в мире столько есть интересных вещей. Заниматься карьерой или семьей под силу каждой женщине. А вот успеть всё – это одна из формул жизненного успеха. Когда вы обогатитесь внутренне и будете в порядке снаружи, вы поразитесь своей внутренней свободой, когда будете рассуждать на различные темы.

Не нужно менять свой график, просто рационально пользуйтесь своим свободным временем. Не старайтесь все дела по дому делать сами, конечно, что-нибудь оставьте мужу, чтобы не обидеть его позвольте ему принять участие в семейных делах. Если смотрите телевизор, не ленитесь, займитесь гимнастикой; когда делаете маникюр, послушайте музыку; почитайте интересный журнал, чтоб было что рассказать подруге.

Тонкости поведения женщины в отношениях

Хочется обратить внимание на то, что если вы хотите посвятить свободное время только детям, то в момент расставания будет особенно больно для вас. Ведь появиться столько не занятого времени, которое вы раньше отдавали только детям. А потом у вас появятся мысли, о ненужности и не хочется названивать детям, предлагая им свою помощь в бытовых моментах. Чтобы не получилось такой ситуации, нужно найти себе любимое занятие намного раньше всех проблем.

Надо наполнить смыслом каждую минуту и интересно провести каждый миг, в это и состоит хитрость женщин. Это не значит, что вы лишитесь своего отдыха, просто, правильно распределите работу и любимые занятия, отдых, так чтобы всё приносило вам пользу.

Как вы убедились, хитрой быть совсем не сложно. Самое главное, чтобы хитрости женщины помогали ей в жизни и делали её интересной только для неё самой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации