Что взять с собой в отпуск на море?

Добавлено: 13-04-2015 Просмотров: 14470
Что взять с собой в отпуск на море?Приближается лето – сезон отпусков. Уже сейчас многие начали «строить» планы на лето: кто-то хочет провести все лето на даче, кто-то дома перед телевизором, а кто-то уже приобрел путевки на море. Если вы решили провести все лето на даче, то вам собрать нужные вещи не составит большого труда, и, даже если вы все-таки что-то забудете взять с собой, то у вас будет возможность, вернуться за этим домой.

Иначе обстоят дела со сбором чемоданов у тех, кто отправляется на море, особенно за рубеж, поскольку перед ними стоит очень важная задача – нужно взять с собой все необходимое и ничего не забыть. О том, что вам может пригодиться на море, вы узнаете в этой статье.

Что взять с собой на море?

• Документы. Куда бы вы не отправлялись, первое, что нужно положить в чемодан – это документы и билеты. Не стоит класть документы в середину чемодана, иначе найти в аэропорту их будет весьма проблематично. Однако обычная дамская сумочка или наружный карман чемодана – тоже не самое лучшее место для хранения документов. Лучше всего приобрести для документов и билетов небольшую сумочку или папку и положить ее в центр чемодана. Таким образом ваши документы всегда будут в целости и сохранности и вы легко их сможете достать в любой момент.

Что взять с собой в отпуск на море?

• Деньги. Несмотря на то что вы уже оплатили билеты и проживание в отеле, деньги вам все же могут понадобиться. Поэтому лучше взять с собой кругленькую сумму денег на случай возникновения форс-мажорной ситуации.

• Одежда. Не стоит складывать в чемодан весь свой гардероб, накопленный за несколько лет. Вам вполне хватит 2-3 сарафанов, пары шорт и футболок, а также 2 летних платьев на случай, если вечером вы решите посетить ресторан. Не стоит брать с собой вещи, которые дома вы бережете для особого случая. Вряд ли на море он произойдет.

Выбирая подходящую одежду для поездки, не стоит забывать о купальнике и парео. Лучше всего взять 2 купальника: открытый и закрытый. Взять два купальника стоит на тот случай, если ваш первый купальник не успеет высохнуть за ночь или с ним что-то случится. Почему не стоит брать два открытых купальника? Ответ на этот вопрос очень прост – на море высока вероятность обгореть на солнце. И если это произойдет, то в последующие дни отдыха вам будет комфортнее в закрытом купальнике.

Что взять с собой в отпуск на море?

Выбирая обувь для поездки остановить свой выбор рекомендуется на шлепанцах и босоножках (либо балетках). В шлепанцах вам будет удобно ходить на пляж, а в босоножках можно сходить и на экскурсию, и прогуляться вечером по набережной.
Также не стоит забывать и о легкой шляпе, без которой на море просто не обойтись. Она не только убережет вас от палящего солнца, но и прекрасно дополнит ваш образ.

• Аксессуары. Дополнить ваш образ и разнообразить ваш гардероб помогут стильные аксессуары. Возьмите с собой бусы, колье, серьги, заколки, резиночки и ленты для волос. Также вам, скорее всего, пригодятся наручные часы и зонт.

• Техника. В современном мире трудно обойтись без различных гаджетов. Поэтому, если вы решили взять с собой на море не только мобильный телефон и фотоаппарат, но и ноутбук, электронную книгу и планшет, то должны обязательно взять для них чехлы и зарядные устройства. Для фотоаппарата можно купить емкостную карту памяти, поскольку обычно с моря все отдыхающие привозят не только положительные эмоции, но и кучу необычных фотографий.

Что взять с собой в отпуск на море?

• Средства личной гигиены. Обычно в отелях уже есть все, что вам может понадобиться. Однако все же лучше взять с собой определенные средства гигиены. Так, например, влажные салфетки или мыло вам могут понадобиться в дороге. Не забудьте взять крем для загара, увлажняющий лосьон и молочко для тела. Также вам понадобится и пляжное полотенце, которое вряд ли вы найдете в гостинице.

• Лекарства. Найдите в чемодане место и для необходимых лекарств, поскольку в чужой стране могут возникнуть проблемы с поиском самых необходимых медикаментов. Однако не стоит брать с собой все лекарства, которые вы храните дома. Вполне достаточно жаропонижающих, обезболивающих, упаковки антибиотиков и активированного угля, зеленки, йода и бинтов.

Что взять с собой в отпуск на море?

• Косметика. В поездку стоит взять и косметичку, поскольку ни одна женщина не может и дня прожить без косметики. Однако вряд ли вам понадобится вся косметика, которой вы пользуетесь дома. Вполне достаточно набора теней, туши и помады.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации