Где отдохнуть зимой за границей?

Добавлено: 30-08-2014 Просмотров: 14972
Где отдохнуть зимой за границей?Большинство туристов знают о том, что отдыхать можно не только летом, но и зимой. Выбрать страну для туризма зимой очень просто. Все эти страны разделяются на те, в которых есть море, пляж и жара и на те, в которых много снега и зимних развлечений. Какой именно отдых выбрать – решать вам. Однако далеко не все люди могут выбрать страну для зимнего отдыха.

Если вы хотите посреди зимы отдыхать там, где есть море и пляж, то выбирайте для этого жаркие страны. Стоит помнить о том, что во многие страны можно ехать без визы. К ним относятся Доминикана, Таиланд, Куба, Вьетнам и Малайзия. Срок нахождения туриста без визы может различаться. Обычно он составляет от пятнадцати до тридцати дней. В Доминикане вместо визы приобретается карта туриста. Стоит такая карта не более десяти долларов.

Где отдохнуть зимой за границей?

Если вы собрались в Египет, то вам придется оформлять визу. Но не стоит пугаться, ведь ее оформляют по приезду в страну, и стоит это не более пятнадцати долларов. Также виза необходима для туристов, отправляющихся в Шри-Ланку, Испанию, Индонезию, Эмираты и Индию.

Зимой в Таиланде жарко и сухо. Поэтому можете брать только лишь легкие вещи. Вас порадуют белоснежные пляжи, чистое море, экскурсии на крокодиловы фермы и так далее. Не забудьте про тайский массаж, который известен всему миру.

Где отдохнуть зимой за границей?

Если вы решили отправиться зимой на Кубу, то температура там будет не ниже плюс двадцать пять градусов. Посетив эту свободолюбивую страну, вы сможете посетить карнавалы, попробовать самые разные виды рома, отдыхать у моря и так далее. В Доминикане даже зимой очень жарко. Единственным недостатком является высокая стоимость авиаперелетов в эту страну. Зато вас порадует чистейшее море и белоснежные пляжи. В этой стране вы сможете попробовать различные активные виды отдыха.

Где отдохнуть зимой за границей?

Для любителей зимнего отдыха со снегом есть различные курорты. Например, в Беларуси есть курорт Силичи. Находится он возле Минска. На этом курорте вы можете кататься на горных лыжах и даже пройти обучение. Все необходимое для езды на горных лыжах можно взять в прокат. В Казахстане есть горнолыжный курорт Тянь-Шань, посетив который вы можете вдоволь накататься на горных лыжах. Также здесь есть развлечения для детей. Поэтому вашим деткам будет нескучно, пока вы будете отдыхать.

Где отдохнуть зимой за границей?

Между Испанией и Францией есть страна Андорру. В этой маленькой стране есть много прекрасных лыжных трасс. Также после отдыха в этой стране вы может отправиться во Францию или Италию. Поэтому не стоит забывать об этой прекрасной стране.

Где отдохнуть зимой за границей?

Нельзя не отметить такую страну, как Швейцария. Здесь вы можете отлично отдохнуть зимой. Ведь помимо огромного количества развлечений, вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания. Альпы – это отличное место для зимнего отдыха.

Где отдохнуть зимой за границей?

Таким образом, можно сделать вывод о том, что зимний отдых может быть разнообразным. Ведь вы можете посетить жаркие экзотические страны, а также горнолыжные курорты. В любом случае, вы точно не будете скучать и сможете отдохнуть, несмотря на время года. Главное, заранее подготовиться к поездке и узнать, не требуется ли виза для посещения той или иной страны. Удачного отдыха!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации