Как стало известно, бывшие участники Александр Гобозов и Алиана Устиненко, которые официально развелись после череды семейных скандалов, последнее время практически неразлучны. Молодые родители вместе с сыном Робертом путешествуют по Югу России и Северному Кавказу.
Сначала молодая семья навестила родителей Алианы, которые живут в Волгограде, а затем отправились путешествовать по Северному Кавказу, заглянув на родину Саши, город Лермонтов в Ставропольском крае. Совместные снимки супруги не публикуют, но в социальных сетях регулярно появляются фотографии, сделанные в одном и том же месте.
Пару вместе с Робертом поклонники видели на одном из волгоградских пляжей, вместе они прогуливались и по Кисловодску. Очевидцы утверждают: Алиана и Саша ведут себя абсолютно как супружеская пара. Видно, что им хорошо втроем с сыном. Поклонники Гобозовых рады за них и надеются, что Саша и Алиана помирились, семья воссоединилась, а их развод остался только на бумаге.