Лисова начала подготовку к конкурсу «Человек года»
Добавлено: 8-07-2015Просмотров: 10976
Несмотря на потасовку на Сейшельских островах, в результате которой Настя Лисова серьезно пострадала, брюнетка, считающая себя «королевой» не стала унывать, а продолжила заниматься более серьезными делами. Так, в настоящий момент, все мысли Анастасии заняты подготовкой к будущему выступлению в конкурсе «Человек года». Подробности читайте на скриншоте ниже:
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.