Участник Дома 2 задержан по подозрению в мошенничестве
Добавлено: 9-07-2015Просмотров: 20141
Совсем недавно стало известно, что сотрудниками правоохранительных органов был задержан бывший участник телепроекта Дом 2 Кирилл Михайличенко по подозрению в мошенничестве. Как удалось выяснить компетентным органам, молодой человек представлялся продавцом автомобилей и, беря предоплату за свои услуги, пропадал из вида обманутых клиентов.
Тем не менее, следователям удалось разобраться в многочисленных заявлениях, поступавших от лиц, которые были обмануты Кириллом. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело и теперь бывшему участнику проекта грозит до 2-х лет лишения свободы, в течение которых он уже не сможет вернуться на проект.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.