Попытки коллектива «очернить» Настю Лисову нисколько не смущают саму девушку, которая остается убеждена в своей исключительности и продолжает высмеивать недостатки окружающих ее коллег по цеху. Однако большинство ребят не разделяют уверенность Анастасии и солидарны со словами Игоря Трегубенко, который заявил, что неспроста большая часть коллектива мечтает «насолить королеве».
Особое опасение у поклонников вызывает последняя др*ка Насти, Эллы Сухановой и Кристины Дерябиной. Даже если учесть, что многое происходящее в рамках шоу постановка, ссора девушек не была подстроена. И если в этот раз дело обошлось без серьезных жертв, то в следующий, а зная характер Лисовой - он не за горами, всё может закончиться по-настоящему плачевно, и девушку нужно будет выгнать за периметр.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.