Дарья и Сергей Пынзарь: «Для нас ребенок – всегда большая радость»

Добавлено: 22-07-2015 Просмотров: 11229

Одна из самых крепких и ярких пар телепроекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь рассказали, как любят отдыхать летом, каким образом планируют свое путешествие и почему косметика на море – это лишнее.

Идеальное лето для вас – какое?

Дарья: Каждое лето по-своему идеально. У меня нет каких-то жестких рамок и планов, в которые мне хочется втиснуть свою жизнь летом. Впереди еще август, но я могу сказать, что этим летним сезоном полностью довольна. Мы успели и отдохнуть, были месяц на море, и поработать, и заработать. Мы открыли несколько магазинов, расширили производство. Практически в центре Москвы арендовали офис, в котором открыли свой небольшой цех по пошиву одежды. И Артемку (сыну Дарьи и Сергея – 4 года. – Прим. WDay) смогли занять, развлечь. Он сейчас посещает разные секции. Сергей его вновь на футбол стал водить.

Сергей: Нет, идеальное лето – это когда океан рядом. По-другому для меня не бывает. Я не люблю холод. И не переношу духоту в мегаполисе.

Дарья: Но при этом ты не хочешь уезжать из Москвы.

Где вы уже успели отдохнуть этим летом?

Дарья: Мы почти весь июнь провели на Бали. А вообще каждые три месяца стараемся куда-то вылетать. До этого были в Доминикане.

Сергей: Это ты преувеличиваешь! Раз в полгода мы, как правило, отдыхаем.

Дарья: Ты, наверное, забыл. Я же главная по путешествиям.

Дарья, то есть именно вы выбираете страну и место для очередного путешествия?

Сергей: Нет, мы вращаем глобус, куда пальцем ткнем, туда и летим.

Дарья: Сергей один раз только выбрал, где нам отдохнуть, когда сделал мне сюрприз на день рождения. Мы собирались отмечать праздник в ресторане, я ни о чем не подозревала, а в разгар вечера выяснилось, что прямо сегодня мы летим в Германию. Было неожиданно и очень приятно. Поездку на Бали тоже организовал Сергей. Мы жили на арендованной вилле в окружении тропических садов. Отдых получился семейным и спокойным. Отельный отдых через турагентов организую всегда я.

Какие косметические средства вы берете с собой в путешествие?

Дарья: На мой взгляд, декоративная косметика и море – вещи несовместимые. Я стараюсь не увлекаться макияжем в путешествии. Если мы идем в ресторан, я, конечно, слегка подкрашусь. В остальное время позволяю своему лицу отдохнуть.

Сергей: Я немножко в этом вопросе на Дашу давлю (смеется). Потому что на отдыхе мы загорелые и красивые. Когда идем в ресторан, я разрешаю ей только ресницы накрасить.

 Дарья и Сергей Пынзарь: «Для нас ребенок – всегда большая радость»


Дарья: Конечно, никто не отменяет уходовую косметику. Я обязательно беру в поездку увлажняющие кремы для лица и тела, солнцезащитные средства, масло для загара. У меня очень светлая кожа, поэтому я наношу крем с максимально высокой степенью защиты – 50 spf. Большую часть косметики мы покупаем на отдыхе. Так гораздо интереснее! Я всегда беру обычный увлажняющий крем, но всегда пользуюсь той косметикой, которую покупаю в отпуске. Вообще я считаю, что в косметических процед*рах важно знать меру. Не нужно в 22 года делать себе уколы красоты и сильно менять свою внешность. Я до сих пор жалею, что в свое время увеличила губы. От результатов этой процедуры я избавлялась в течение нескольких лет. Сейчас мои губы имеют естественную форму, но какое-то время после процедуры выглядели уж*сно

А вы уже путешествовали с ребенком?

Сергей: Конечно! Мы только с ним и путешествуем.

Дарья: Когда Артему было меньше года, мы вместе отдыхали в Крыму. За границу тогда еще не возили – боялись. В годик мы вместе полетели на Кубу. Перелет был долгий – около 10 часов, но Артем перенес его спокойно. После этого нам было уже не страшно.

Некоторые считают, что отдых с маленькими детьми может принести одни хлопоты.

Дарья: Я никого не хочу осуждать. Но не понимаю, как ребенок может стать проблемой на отдыхе. Для нас ребенок – всегда большая радость, особенно на отдыхе. Нам приятно наблюдать, как Артем открывает для себя что-то новое. Сколько восторга у него вызывают морские развлечения или экзотические растения. Да, было такое, что он начинал капризничать, но через пару минуты уже счастлив и смеется, потому что увидел дельфина. В любом случае, даже я ною, что уж там говорить об Артеме. И Сергею приходится успокаивать меня, как маленького ребенка.

Как вы собираете ребенка на море?

Сергей: Артем – парень, который уже сам собирает свой чемодан. Я ему предлагаю на выбор вещи, но окончательное решение за ним. Конечно, бывает, что он сомневается. Например, я спрашиваю: «Артем, какие игрушки ты хочешь взять на море?» – и он вместо ответа приносит целую корзину игрушек. В этом случае ему требуется моя помощь.

Какие планы на последний месяц лета?

Дарья: Мы из тех людей, кто привык много работать и зарабатывать самостоятельно. Мы не ждем манны небесной. Пока наш новый цех по пошиву одежды работает в тестовом режиме – отшиваются модели, которые потом поставим «на поток». Так что в августе предстоит много работы, связанной с линией одежды. Надеемся, что август принесет еще много сюрпризов.

Сергей: Наверное, отдыхать придется по отдельности, потому что работы много и нам необходимо максимально часто бывать на телепроекте.

Как вы проводите свой досуг, находясь в Москве?

Сергей: В Москве я люблю быть дома, с семьей. Потому что днем мы работаем, ребенок в детсаду, и вечер мы используем как отличную возможность поужинать вместе, поговорить и поиграть с Артемом. На выходных мы пытаемся найти развлечение для всей семьи и, в первую очередь, для Артема. Мы хотим, чтобы его детство было ярким и счастливым. Многие родители забывают о том, что нужно в первую очередь подарить ребенку детство и, например, заставляют его постоянно ходить на тренировки. Но пока ребенок маленький, мы должны больше жить его жизнью, нежели своей. Наши желания вторичны.

 Дарья и Сергей Пынзарь: «Для нас ребенок – всегда большая радость»


Блицопрос


Если бы уже находясь в аэропорту, вы поняли, что забыли паспорт, как бы вы поступили?

Сергей: Я паспорт никогда не забываю. А если бы такая ситуация случилась с Дашей, она бы в первую очередь позвонила мне и я бы тут же ей привез бы паспорт.

Лучшее место для летнего селфи?

Дарья: Я так люблю поспать, что мое любимое летнее селфи – в кровати.

Если бы до конца лета оставалась неделя, как бы вы ее провели?

Сергей: Мы бы постарались сделать так, чтобы эта неделя нам запомнилась. Наверное, отложили бы работу, дела, взяли бы Артема, билет на самолет и приземлились там, где есть деревья, песок и море.

Любимое летнее блюдо?

Дарья: Тартар и каре ягненка. Это блюдо мне не надоедает даже в жаркую погоду.

Источник - wday.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации