Полина Король и Рустам Калганов инсценировали «волшебство»
Добавлено: 29-07-2015Просмотров: 9219
Очередное ток-шоу выходного дня в городских квартирах не обошлось без традиционного для этого мероприятия «олимпа». Однако помимо постоянных экспертов, там присутствовала и покинувшая несколько дней назад Дом 2 Полина Король.
И если ещё недавно Полина лила слезы из-за ухода, то теперь воспряла духом и вполне довольна новым статусом знатока любовных отношений. Кроме того, девушке польстило внимание такого старожила проекта, как Рустам. А сам Калганов не упустил возможности в свойственной ему манере пофлиртовать с пышногрудой блондинкой. Мужчина не только облапал Полину и посадил её к себе на колени, но и изобразил с девушкой некое подобие разв*атного полового акта.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.