Андрей Черкасов едва не «застрял» в Египте

Добавлено: 13-10-2015 Просмотров: 8999

Авиакомпания «Трансаэро», занимающая второе место после «Аэрофлота» по объему перевозок пассажиров, признана банкротом. Этот факт добавил немало неудобств клиентам компании. Кому-то из-за отменившихся рейсов пришлось распрощаться с отпуском, а кому-то – даже отменить свадьбу. Среди пострадавших из-за банкротства «Трансаэро» оказался и участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов. Отправившись отдохнуть в Шарм Эль Шейх со своей возлюбленной Викторией Романец, шоумен дважды столкнулся с проблемами. «Чудачества начались еще до вылета, - рассказал “СтарХиту» Черкасов. – Нас предупредили, что рейс задержат на пять часов. Мелочь, конечно, а неприятно – из-за этого «сгорел» первый день отдыха. Оказавшись в самолете, мы узнали, что произошел сбой в системе и теперь мы с Викой сидим не рядом, а чуть ли не в разных концах салона. Спасибо, что нас узнали бортпроводники. Со словами «Мы вас обожаем!» они проводили нас в бизнес-класс. Спасибо им за это!»

Чтобы избежать проблем в дальнейшем, участник самого скандального телешоу весь отпуск следил за ситуацией с «Трансаэро», ведь ему с невестой предстояло еще возвращаться в Россию рейсом этой же компании. Надо сказать, это обстоятельство не дало возможности в полной мере насладиться отпуском. «Я звонил в турфирму, где меня заверили, что все в порядке, - рассказывает Андрей. – Я немного успокоился… Да и наш министр транспорта по телевизору неоднократно говорил, что ситуация под контролем и никто из пассажиров больше не пострадает. Как выяснилось позднее, это оказалось полной чушью…» Впереди у Черкасова и Романец были очередные неприятности.

Андрей Черкасов едва не «застрял» в Египте

В день вылета Андрея с Викторией предупредили, что их рейс задерживается. Участников «Дома-2» доставили в аэропорт в 2 часа ночи – за четыре часа до вылета. В итоге пара вылетела в Москву в 6 утра – на 12 часов позже указанного в билете времени. По словам звезды «Дома-2», больше всего в сложившейся ситуации его потрясло даже не то, что им с возлюбленной пришлось несколько часов провести в ожидании рейса, сколько происходившее вокруг. В аэропорту также находились семьи с маленькими детьми, и именно им пришлось труднее всего. «Я-то здоровый , взрослый мужчина могу перетерпеть, но никто не подумал о маленьких детях, они плакали, хотели кушать и спать, - вспоминает Андрей. - Их мамы звонили в турфирмы, просили о помощи, а им отвечали, что это не их проблема, и все вопросы они должны задавать «Трансаэро».

Судя по всему, этот отпуск Андрей Черкасов и Виктория Романец будут еще долго вспоминать, ведь они не только потратили время, но и были вынуждены отказаться от намеченных планов. «Из-за «Трансаэро» я пропустил открытие ресторана «Джон Джоли» певца Владимира Кристовского, - сетует Черкасов. – А там, как мне потом рассказали, было весело. Владимир лично встречал гостей ресторана, готовил авторские коктейли…»

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации