Алиана попробовала себя в роли «стервы». Фото+Видео

Добавлено: 13-10-2015 Просмотров: 11774

Поклонники одной из самых ярких пар проекта «Дом-2» с радостью ожидают новой свадьбы Алианы и Александра Гобозовых. Разведенные супруги помирились и хотят второй раз устроить пышное торжество. А пока с позволения бывшего-будущего мужа Алиана приняла участие в съемках нового клипа группы «Selfie».

По сюжету ничего не подозревающая гер*иня Гобозовой гуляет по улице со своим новым ухажером, которого играет телеведущий Иван Чуйков. За ними следит девушка, обманутая незадачливым мачо. В ее голове созревает план мести. Обиженная барышня приглашает подруг в дом своего парня, и там они вместе рвут его одежду, бьют посуду, ломают телевизор, потрошат подушки и делают прочие глупости. Когда герой Ивана ведет новую избранницу Алиану в гости, она видит все это безобразие и понимает, что имеет дело с непорядочным человеком. Гобозова дает Чуйкову смачную пощечину и уходит. «У меня большой опыт работы на съемках, поэтому мне было очень легко работать с ребятами и всей съемочной командой, - говорит Алиана. - Трудностей как таковых не было, единственное, я очень переживала, чтобы не слишком сильно дать пощечину Ване, ведь все должно было получиться правдоподобно, но без травм. Красный след на Ваниной щеке всё-таки остался, но, надеюсь, он был не в обиде на меня».

Алиана попробовала себя в роли «стервы». Фото+Видео

Несмотря на то, что девушке пришлось изображать в клипе некие чувства, ей даже не потребовалось целоваться в кадре с партнером. Таким образом, Алиана не оставила мужу Александру места для ревности. «Самое главное это доверие, - утверждает Гобозова. - Хотя, если честно, я могу понять мужа, ведь множество романов так и начинаются на съемочных площадках, между делом… Саша вообще не любит, если я где-то играю чью-то девушку, изображаю любовь или снимаюсь в откровенных нарядах. Но для съемок клипа я что называется «отпросилась» без проблем, ведь ничего такого запрещенного в моей роли не было, поэтому мне быстро удалось уговорить мужа».


Сейчас супруги живут счастливо и воспитывают маленького сына Роберта. Стоит отметить, что окончательное решение о восстановлении семьи к Гобозовым пришло в июне, когда они попали в страшную автомобильную аварию.«Я осознал, что жизнь может закончиться в любой момент, - пояснил экс-участник реалити-шоу в интервью журналу«ДОМ-2». - Мы всей семьей ехали из Краснодара в Лермонтов на машине, за рулем был друг. Я начал засыпать и проснулся от удара. Мы столкнулись с фурой. Машина в гармошку, Алиана в крови на асфальте, я схватил Роби и повторял ему: «Все хорошо, все хорошо…» Мы остались целы благодаря чуду. Наверное, это был знак. После этого все изменилось. Я понял, что семья – это главное, что есть в жизни, и ею надо дорожить».

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации