Митя стал забывать о своем отце

Добавлено: 22-10-2015 Просмотров: 11570

Казалось бы, у одной из самых ярких экс-участниц «Дома-2» Маргариты Агибаловой есть все для счастливой жизни - любимый муж Павел Марсо, заботливые родители, которые во всем стараются помочь, прекрасные сын и дочь. Однако за видимым благополучием в семье девушки скрываются некоторые трудности. 6-летний сын Риты Митя, который родился в браке с другим популярным участником реалити-шоу Евгением Кузиным, подрос и стал многое понимать. В том числе, мальчик начал задавать вопросы о том, где его папа и почему его нет рядом.

Евгений Кузин в данный момент вернулся в «Дом-2» и активно строит на глазах у всей страны свою новую любовь. Маргарита в своем доме не включает эту программу. Поэтому даже на экране у Мити крайне редко выпадает возможность увидеть родного папу. Это может случиться, только когда он находится в гостях у бабушки, которая по привычке продолжает следить за судьбами нынешних участников.

«Мы не скрываем от сына, что его родители в разводе и что папа живет в другом месте, - признается Маргарита. – Раньше вопросы «А где папа? Когда он приедет?» звучали намного чаще, чем сейчас, но все же они по-прежнему есть. Я стараюсь не давать сыну конкретных ответов, а просто говорю, что отец на работе». Между тем, мальчик уже сильно сроднился со своим отчимом, новым мужем Агибаловой Павлом Марсо. «Иногда Митя называет его папой, но пока это происходит редко. Думаю, это дело привычки, мы на этом не настаиваем. Митя обращается к Паше так, как ему удобно», - поясняет Агибалова.

Митя стал забывать о своем отце

Сближению Павла и Мити способствует и сама Маргарита. Весной этого года экс-участница «Дома-2» опубликовала фото сына в новом белом махровом халате, на спине которого вышиты большие инициалы «М.М.» Догадливые подписчики Агибаловой поинтересовались, не значат ли эти инициалы «Митя Марсо». Девушка согласилась. Однако мальчик по отцу Кузин, а Марсо – это фамилия нового мужа Риты. Данный факт вызвал у подписчиков бурю негативных эмоций, мол, так поступать не следует, у ребенка есть настоящий отец, который от него не отказывался. К этому мнению присоединился и сам Кузин. «После моей фразы о том, что я бы хотела, чтобы Митя носил фамилию Марсо, как и вся наша семья, начался конфликт с Женей. Сейчас Митя носит фамилию Кузин, но когда он подрастет, то сам решит, будет ли менять фамилию», - говорит Маргарита в интервью журналу «Дом-2».

Источник – starhit.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации