Нелли Ермолаева подсидела Сергея Зверева

Добавлено: 27-11-2015 Просмотров: 8463

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева вытеснила Сергея Зверева из передачи, которую он вёл долгое время: «Короля гламура» уволили с должности ведущего программы «ТОП лист» на канале RU TV. В новом сезоне руководство канала предложило роль звёздного критика Нелли Ермолаевой, и та, не раздумывая, согласилась. В разговоре Нелли подтвердила, что заняла вакантную должность на одном из популярных российских телеканалов:

«ТОП лист» раньше вёл Серёжа Зверев. Он, конечно, очень остроумно комментировал, мы все знаем, как хорошо у него это получается. Но мне предложили на постоянной основе стать ведущей этой программы, и я, естественно, согласилась. С Серёжей ещё не разговаривала на эту тему, я не в курсе, знает он или нет, но знаю точно, что ему очень нравилось вести эту передачу и он очень хорошо вписывался в такой формат из-за своего хорошего чувства юмора. Но моя задача — его переплюнуть, сделать ещё интереснее и ещё лучше! В новом сезоне темы для передачи я буду придумывать сама, уже сегодня запишу первый выпуск «10 ярких блондинок шоу-бизнеса». Буду ставить на место девчонок и — однозначно — отпускать колкие комментарии. Я думаю, что все нормально относятся к конструктивной критике и никто не обидится.

Нелли Ермолаева подсидела Сергея Зверева

По словам знаменитости, имидж 52-летнего певца уже изжил себя, поэтому организаторы решили взять более «современную» и харизматичную ведущую.

Мне кажется, эту передачу должна вести именно красивая девушка, конечно, Сережа очень красивый, он — суперзвезда и бог гламура, но, может быть, как раз гламур приелся и нужна ведущая с острым язычком. Мы с руководством посмотрим по рейтингам, как люди воспримут это, потому что привыкли всё-таки на Серёжу смотреть в этой программе. Я нисколько не волнуюсь, полностью уверена в себе, думаю, что «ТОП лист» с моим приходом будет намного интереснее.

Сам Сергей Зверев отказался комментировать своё увольнение. Однако его директор Илья Ивлев заявил, что вместо программы «ТОП лист» Звереву не было предложено никакой альтернативы.

Нелли Ермолаева подсидела Сергея Зверева

Мы не будем давать комментарий по этому поводу. В этом нет ничего печального, у Сергея достаточно дел и всё хорошо. Сейчас в планах много новых съёмок, поэтому ничего страшного не случилось. Мы с RU TV давно сотрудничаем и дружим и будем дальше вместе работать, но пока взамен «ТОП листа» Серёже ничего не предложили.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации