Например, на день рождения Бородиной Жужа намекнула, что Ксения из-за жизни рядом с мужем альфонсом вынуждена сама себе дарить подарки, после чего в ее адрес посыпался град возмущений. Кроме того, если судить по свежему посту Екатерины в социальной сети, у девушки появился еще один отличный способ позлить свою бывшую подругу. Так, отдыхающая в компании своей дочери и нового бойфренда в Бахрейне, она озвучила расценки на аренду виллы, пишет сайт life-dom2.su.
Под фото около роскошного бассейна Жужа подписала: проживание тут обходиться почти в 500 тысяч рублей в неделю. И, хотя уточнять не стала, очевидно, отдых девушке оплачивает состоятельных любовник. В то время как Бородиной, пожелай она отдохнуть так же, пришлось бы расплачиваться самой. Ведь у ее благоверного нет и не было таких денег.
«А Бородина с семьей бесплатно отдохнула на Сейшелах. И кто круче?», «Жужа гордится тем, что отдыхает за чей-то счет?» - возмутились поклонники телепроекта «Дом 2».