Не проходят поклонники стороной и чрезмерное увлечение парня фотошопом. Лишним подтверждением того, что парень действительно злоупотребляет использование фоторедактора, стал его недавний снимок из Парижа, которым он поделился со своими все же многочисленными поклонниками на просторах всемирной паутины, пишет сайт life-dom2.su.
Подписчики спалили Антона при попытке увеличить бицепсы, когда молодой человек не обратил внимание на то, как погнулись окна за его спиной и опубликовал фото в сети. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту экс-участника молодежного телевизионного проекта «Дома 2». Преданные фанаты отметили, что окна были такие и до Гусева, ведь дело тут не в фотошопе, а в архитектуре.
«А меня вот бесят эти бородки, которые .молодежь отпускает в угоду моде-противно смотреть», «Людям заняться нечем» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».