Сразу же после его ухода в сети появилась информация о некоторых бывших его коллегах по реалити-шоу, которую он разболтал после того, как покинул телешоу. Во время одного из выходов в прямой эфир, молодой человек довольно искренне ответил на ряд вопросов от телезрителей, рассказав, что из себя представляет ряд известных участников. По словам уже бывшего участника, Анастасия Балинская, которая практически убедила в наличии чувств к Алексею Кудряшову, - обычный проектный игрок, пишет сайт life-dom2.su.
Не лучше Насти оказалась и Марго. По словам Даниила, девушка только и делает, что играет на камеру. И готова руками и ногами держаться за проект. Особое внимания экс-участник «Дома 2» уделил Яббарову. Со слов Гухмана, Илья обычный водила и ничего из себя не представляет. Однако искренне любит проект и буквально создан для этого места.
«Все они игроки, мечтающие о карьере, но сидящие на п*пе ровно .Смотреть вообще нечего .Когда они на автомате смотрят снимают их или нет и начинают орать истерить на камеру» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».