Давид Анташвили попытался найти оправдание своему агрессивному поведению в адрес Алексея Купина

Добавлено: 20-06-2018 Просмотров: 4550

На протяжении нескольких дней поклонники телепроекта были свидетелями травли Виктории Борисевич и Давида Анташвили с тем предлогом, якобы они единственные, кто строит фиктивные отношения. При этом, гнобление ребят возглавили Алексей Купин и Майя Донцова, которые, складывается впечатление, не могут жить иначе, а в противном случае начинают «грызть» друг друга.

В итоге, Давид был выселен не без помощи вышеупомянутой пары, в результате чего наградил Майю не самыми лучшими эпитетами. Подобного выпада в адрес возлюбленной не простил Алексей Купин – один из участников гнобежки, и как итог – между парнями вспыхнула ужасная потасовка, пишет сайт dom-info2.ru.

Давид Анташвили попытался найти оправдание своему агрессивному поведению в адрес Алексея Купина

Впрочем, свою агрессию Алексей Купин обосновал благими намерениями отстоять честь своей девушки. При этом, молодой человек дал понять, что будет до конца требовать от ведущих черную метку для Давида. Впрчем, слова Леши не остались без комментариев Давида, который высказал все, что думает по этому поводу на данный момент.

Давид Анташвили попытался найти оправдание своему агрессивному поведению в адрес Алексея Купина

«По правилам проекта драки запрещены, и по итогу виноват будет тот кто нанесёт больший ущерб здоровью! Я намеренно, не стал отвечать на провокацию и подскоки Купина, т.к его задача была нарвавшись на драку, отправить меня с чёрной меткой!... Мне бы не составило труда угомонить Купина! Поэтому, т.к он хочет драки только в тот момент когда вокруг люди, зная что разнимут! Я предложил ему, в рамках проекта устроить бои на перчатках 1 на 1 (по правилам ММА либо Бокса) без последующих претензий, травмам и побоев! Но он отказался, аргументируя что мы в разных весовых! Хотя у нас в три килограмма разница! 3 кг. Если кто-то пострадает в потасовке, то я останусь крайним и ни важно кто начал и т.д. и т.п. У меня было много драк, и Кадони, сделал мне последнее предупреждение! Если ещё хоть одна драка, не буду разбираться кто и что. Всё просто, без разговоров и разбирательств! Ты понял? Сказал он. Вот поэтому я сдержался и не стал применять силу к Леше. Я никогда не врубал и не врублю заднюю! Я за спорт и честный бой! И кто после этого трус? Как мне нужно было поступить?» - написал Давид Анташвили.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации