Но тут организаторам улыбнулась удача в лице Ольги Жариковой, которая дала понять, что готова на подобное развитие отношение и не боится противостоять Гобозовым. В результате чего, Александра Зиновьева осталась на втором плане, причем, не смог исправит ситуации и ее новый роман с Денисом Давыдовым, в результате чего Зиновьева оказалась за воротами проекта, пишет сайт life-dom2.su.
«Ну, по сути, так и есть, она мало чем смогла запомниться зрителям, только вот небольшой историей с Александром Гобозовым, так что не велика потеря для телепроекта» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».
Однако чтобы Саша ушла без обид на телепроект и на эмоциях не раскрыла некоторые тайны телестройки, ей позволили уйти в реальную жизнь с любимым человеком. Спустя пару дней их страницы в социальных сетях заполонили совместные снимки, но спустя пару дней стало известно, что Денис отправился в Китай один. И хотя в данный момент мужчина пытается убедить, что это банальное стечение обстоятельств, и они с Зиновьевой вместе, в эту историю мало кто верит.