Анна Якунина очаровывает людей с помощью «своей магии»

Добавлено: 11-07-2019 Просмотров: 3947

Анна Якунина предложила фолловерам полезный пост - девушке захотелось откровенно рассказать, как она очаровывает людей и производит на них впечатление. Оказывается, для этого девушка использует свою собственную магию. Правда, магия это заключается не в колдовстве, а в знании психологии людей, но результат от простых действий настолько сильный, что заслуживает такого определения.

Экс-участница умеет очаровывать людей и готова этому научить других. Анна Якунина поинтересовалась у фолловеров, не хотят ли они узнать, что это такое - магические формулы в жизни. Сама она постоянно пользуется ими, чтобы понравиться кому-то, кроме тех случаев, когда ищет себе спутника жизни, потому что в поисках мужчины нужно быть настоящей, пишет dom-info2.ru.

Анна Якунина очаровывает людей с помощью «своей магии»

«Чем я иногда пользуюсь, если надо понравиться человеку. Обещала рассказать свои секретики из тонкой психологии. Я лично за то, чтобы быть всегда самой собой, но бывают ситуации, где нужно выделиться из всего коллектива, понравиться начальнику, свекрови и т.д. Что-то я вычитала, а что-то из моего опыта», - пояснила Анна.

В первую очередь девушка посоветовала отражать жесты людей, так как природой так заложено, что всем нравятся те, кого они считают на себя похожими. Анна похвасталась, что научилась контролировать с возрастом это умение, которое есть даже у детей на интуитивном уровне. На собеседовании или важной встрече Анна, как хамелеон, внедряется в тело другого человека и начинает его копировать.

Анна Якунина очаровывает людей с помощью «своей магии»

Кроме того, очень помогает менять голо под настроение человека. Если он нервничает, лучше всего говорить спокойно, подбирать тон и скорость речи. Это умение Анна называет своим даром и своей магией. Учиться этому будет полезно каждому, это намного лучше, чем считать, что не стоит подстраиваться под кого-то, и если человек кричит, кричать в ответ.

Еще один секрет - внедриться в доверие человека помощью слов. Анна отметил, что у всех свои словечки или любимые шутки. Людям нравится, когда кто-то повторяет те же самые выражения и смеется над теми же шутками... Если фолловерам понравится тема, Якунина пообещала написать продолжение. Пользователи тут же дали понять, что им интересно узнать, что же будет дальше.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации