Саша Артемова призналась, что не слишком разборчива в еде

Добавлено: 11-07-2019 Просмотров: 4120

Александра Артемова не скрывает, что у нее всегда был хороший аппетит. С детства она обожала кушать двойные порции, и сейчас продолжает получать удовольствие от еды. Но так как они с Женей уже были во многих местах, то ей стало любопытно, не могут ли пользователи подсказать ей, куда можно еще отправиться, чтобы вкусно покушать, а заодно, чтобы это было безопасно.

Экс-участница похвасталась хорошим аппетитом. Саша Артемова призналась, что и раньше обожала вкусно покушать, она с удовольствием съедала двойные порции, особенно хорошо ей шел творог. Но сейчас во время беременности творога она не хочет, несмотря на то, что прекрасно понимает - творог в ее положении очень полезен, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова призналась, что не слишком разборчива в еде

«Да, у меня аппетит очень хороший, причём с детства. Когда была совсем маленькой, мама говорила, что ела двойные порции и ещё просила, особенно творог)) Сейчас в моем положении не особо хочу творог, хотя понимаю, что это кальций, и нужно. Но иногда прям ооооочень хочется, особенно сырники. С детства меня не надо было заставлять есть. Я ела все подряд и просила добавки. Золотой ребёнок!», - радуется Саша.

Дальше экс-участница принялась перечислять все, что она готова кушать сейчас и вообще любит: супы, борщи, котлеты, салаты, вареники, пельмени, хинкали, рыбу, морепродукты, мучное, сладкое, фрукты и вообще все ухни мира. На днях они ходили в ресторан, и там Саша попросила к борщу тарелку лука и чеснока, причем чеснок был очень резким, но ей все равно было вкусно.

Саша Артемова призналась, что не слишком разборчива в еде

А сейчас у нее нарисовалась небольшая проблема. Они с Женей были уже много где, все пробовали, и теперь ей хочется найти что-то новое, но она уже не знает, куда отправиться вкусно покушать. Поэтому и надеется на подписчиков, которые могут ей подсказать что-то новое по этому поводу. Пользователи действительно дали несколько советов, упомянув места, где они сами кушали и высоко оценили мастерство шеф-поваров.

Стоит отметить, что последние дни Саша провела в конфликтах с фолловерами. Девушку то критиковали за внешность, то ругали за постоянные жалобы и обиды, то упрекали рассказом о желании развестись с Женей Кузиным. Саша иногда игнорировала, иногда отвечала, лишь усугубляя недовольство фолловеров. Но о вкусной еде все с удовольствием поговорили, хотя и предупредили о последствиях обжорства.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации