Юлю Салибекову винят в игнорировании родившей сестры

Добавлено: 13-07-2019 Просмотров: 7481

Юля Салибекова вместе с родней отдыхает за рубежом. В это время ее сестра Катя Колисниченко родила своего первенца, и на выписку Юля не приехала. Обиженная экс-участница ответила всем хейтерам, которые под каждым пляжным снимком пишут ей неприятные вещи, и ясно дала понять, что все ошибаются - никакого конфликта между ними нет, а на выписке она не была по вполне понятным причинам.

Экс-участнице приходится читать много негатива из-за отсутствия при выписке сестры из роддома. Юля Салибекова не скрывает, что она обижена несправедливым, по ее мнению, к ней отношением фолловеров - упрекают ее совершенно зря, ведь у нее вполне уважительные причины, чтобы пропустить такое важное событие в жизни сестры, родившей первенца, пишет dom-info2.ru.

Юлю Салибекову винят в игнорировании родившей сестры

«Я просто в шоке от людей! От этой злобности! Под всеми постами читаю огромное количество оскорблений и порицаний в свою сторону из-за того, что не поехала на выписку к Кате! Люди готовы называть меня «мр*зью», не зная ситуации! Вы что! Очнитесь! Если вы чего-то не видите в Инст - это совсем не значит, что этого нет! Поверьте! Никто Катю в игнор не кинул, никто не бросил, я с ней на связи, мы же сестры!», - уверяет Юля.

По словам Салибековой, поездку она планировала давно, и дело не только в ней, а в том, что вместе с ними поехали родственники Тиграна, они же не могли тоже переносить отъезд. И у нее своих трое детей, которых необходимо везти на море, жалуется Юля, желая всем плохим людям, чтобы их слова вернулись им обратно.

Юлю Салибекову винят в игнорировании родившей сестры

Убедила Юля далеко не всех. Ей объяснили, что к ней бы так не придирались, если бы она сама не придиралась к Кате. Но когда она требует от сестры стопроцентной отдачи и постоянного внимания, то просто обязана сама соответствовать своим требованиям. Все помнят, что недавно сестры по инициативе Юли прекратили общаться только потому, что плохо себя чувствовавшая беременная Катя не осталась на застолье после крестин Баграта. И это при том, что в церкви она была.

Юля тогда так обиделась, что бросила сестру в игнор, хотя кому, как не ей было понимать, что во время беременности с таким огромным животом сложновато весь день праздновать. И как бы заранее она не планировала поездку, о беременности сестры она знала, как и о приблизительной дате родов, так что можно было планировать на другое время. Не говоря уже о том, что можно было просто сесть в самолет и на сутки прилететь к сестре. Катя свой отдых ради ее выписки прерывала...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации