Ксения Бородина вернула Илью Яббарова на проект

Добавлено: 15-07-2019 Просмотров: 14931

Ксения Бородина и Илья Яббаров - давние друзья. Неоднократно Илья или не покидал проект благодаря Ксении Бородиной, или возвращался туда с ее помощью. Сейчас, когда интрига по поводу его то ли окончательного ухода, то ли вообще не ухода, продолжает удерживать внимание зрителей, сам участник рассекретил все тайны о своем существовании на шоу, намекнув, что Бородина пообещала не отпускать его еще лет десять.

Илья Яббаров ясно дал всем понять, что на шоу он будет до тех пор, пока там будет Ксения Бородина, почему-то рьяно поддерживающую семейные ценности, верность и заботу о детях, но прикрывающая именно того участника, у которого нет ни одного из приведенных качеств. По мнению зрителей, ситуация с Яббаровым - лакмусовая бумажка, с помощью которой отлично видна меркантильность ведущей и по совместительству продюсера шоу, пишет dom-info2.ru.

Ксения Бородина вернула Илью Яббарова на проект

Пару недель назад Юля Ефременкова дала понять, что с Ильей Яббаровым попрощались, и он больше никогда не вернется, потому что натворил что-то настолько ужасное, что его теперь не примут. Но ничего ужасного зрители не заметили, Илью если кто и выгонял, то разве что Алена Савкина с дивана. Ну и недолгий выход за ворота завершился очередным триумфальным возвращением.

«Вы думали, я не вернусь?)))) Ксения Кимовна сказала, что я тут до 2030 года, так что покупайте поп-корн и приятного просмотра)))», - радостно объявил Яббаров.

Ксения Бородина вернула Илью Яббарова на проект

Поклонники Ильи тут же радостно заверили, что они очень на это надеются и хотят, чтобы он и дальше сидел на шоу. По их мнению, основное веселье, особенно в семействе Рапунцелей вот-вот начнется, когда там появится Илья и растрясет осиное гнездо. Да и Алене без стоящего партнера там просто нечего делать, потому что с Олей младшая сестра не справится.

Стоит отметить, что поклонники Бородиной, почему-то не видят ничего плохого в том, что ведущая всячески поощряет тунеядца и лентяя, мужчину, изменяющего беременной избраннице, того, кого нужно постоянно успокаивать или направлять. В общем, не самый лучший вариант для брака, что он успешно доказывает раз за разом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации