Пользователи гадают, зачем Гоген Солнцев выдает старые снимки жены за свежие

Добавлено: 16-07-2019 Просмотров: 6721

Гоген Солнцев успешно эпатирует публику своим браком с Екатериной Терешкович уже не первый год. В последние недели он пишет о том, что Катя якобы отдыхает в санатории, где ей очень нравится. Однако пользователи обратили внимание, что свежий снимок Кати из санатория на самом деле вовсе не свежий, причем тому есть много подтверждений. И всем стало любопытно, что же это значит.

Брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович был полной неожиданностью для поклонников экс-участника. Супругам предрекали скорый развод, но они хоть и обсуждали его в рамках программы Андрея Малахова, от слов к делу все-таки не перешли. За сильными конфликтами последовало бурное примирение, но спокойной семейной жизни все еще нет, пишет dom-info2.ru.

Пользователи гадают, зачем Гоген Солнцев выдает старые снимки жены за свежие

Сейчас, по словам Гогена, Катя отдыхает в санатории. Подозрительные пользователи тут же высказали версию, что санаторий этот является психиатрической больницей. Поведение женщины на съемках шоу свидетельствовало о ее вспыльчивом характере и неконтролируемой агрессии. Другое подозрение оказалось еще страшнее - подписчики Солнцева предположили, что его супруга давно умерла.

Виной всему оказался снимок Кати, который Гоген опубликовал, сопроводив его комментарием, мол, Кате отдых нравится, они с Полиной привезли ей теплую одежду, в общем, все хорошо. Но пользователи обратили внимание, что фото не свежее, а довольно давнее. У Кати седые волосы, кожа явно еще не подтянута, да и глаз, косивший из-за последствий операции, смотрит вполне нормально.

Пользователи гадают, зачем Гоген Солнцев выдает старые снимки жены за свежие

«Она ж тут до пластики», «Дорогуша, кого пытаешься обмануть? Фото то до операции», «Мне одной кажется, что Кати уже нет, а Гоген просто играет на публику?», «А где она? В психушке?», «Это же до операции. Ужас, как можно выставлять такие фотографии. Издевательство просто», «А для чего выставлять старое фото? Всех дураками считаешь????», «Зачем выкладывать старое фото? Почему не выложить свежее, где видно что ей там действительно хорошо и она отдохнувшая, или как вы её навещаете? Мне одной кажется, что здесь что то не то?! Признавайся, куда ты её дел? Надеюсь, с ней все хорошо», - переживают пользователи.

Некоторые все так же уверены, что Гоген вместе с Терешкович просто играет на публику и специально хайпует, так что с Катей все хорошо. Однако беспокойство зрителей все-таки превышает оптимизм. Кроме того, поклонникам Солнцева кажется, что он уже положил глаз на дочь Кати, так как они слишком часто появляются вместе в разных местах.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации