Из-за поступка Милены Безбородовой зрители уверены, что она скоро покинет шоу

Добавлено: 16-07-2019 Просмотров: 14946

В Сети активно обсуждают конфликт Милены Безбородовой и Ольги Орловой, который, получил продолжение и просто не может не вылиться в изгнание с проекта. В свое время после конфликтов с ведущей ушли Марго Овсянникова, Мэри Кулешова, Рита Ларченко... И любовь зрителей к одним или неприязнь к другим не играли никакой роли, как и то, что все девушки были топовыми и обсуждаемыми. Так что непонятно, на что сейчас рассчитывает Милена. Разве что на уход, о котором уже говорил Леша Безус?

Недавно Леша Безус пафосно заявил, что готов в любой момент уйти с проекта вслед за своей возлюбленной, которая жалуется, что чувствует себя там ужасно, задыхается и вообще хочет на свободу. Тогда мало кто воспринял слова молодого человека всерьез, так как Лешу и Милену воспринимают, как людей, готовых ради шоу на все, пишет dom-info2.ru.

Из-за поступка Милены Безбородовой зрители уверены, что она скоро покинет шоу

Но судя по дальнейшим событиям слова Безуса все-таки имели под собой основание. Милена явно хочет уйти за ворот, только так можно объяснить ее конфликт с Ольгой Орловой. Причем то, что Орлова посоветовала своей экс-любимице проверить голову, это еще полбеды. С подачи Милены сейчас во всех пабликах насмехаются над ведущей, которая якобы нецензурно грубила участнице, посылая ее и ее парня куда подальше.

Совершенно очевидно, что такого Ольга не простит. Возможно, Милена понимает, что даже то, что ругань не попала в эфир, не дает ей иммунитет от изгнания, поэтому поспешила хотя бы очернить ведущую напоследок. Или девушка действительно хочет уйти и не уверена, что ее точно выставят, поэтому решила добавить. Но в том, что совсем скоро с Миленой попрощаются, не сомневается никто.

Из-за поступка Милены Безбородовой зрители уверены, что она скоро покинет шоу

«Все, Миленка, прости-прощая, суши сухари. Зря ты на Орлову гавкнула», «Не оправдываю Орлову, ведущая должна себя в руках держать и бла-бла-бла, но я бы ее не то, что послала, а прибила бы давно. И очень хорошо, что наконец-то выкинут это г... с проекта», «Милена, ты думаешь, ты такая крутая? Круче Маргоши, Ритки или Мэри? Их зрители обожали в отличие от тебя, и все равно их выперли за то, что крякалку свою не там открывали. А ты вообще никто и зовут никак, благодаря Орловой там сидела, и даже ума не хватило поддерживать эту симпатию. Дура», - высказываются зрители.

Стоит отметить, что когда-то Саймона Марданшина отправили за ворота за драку с Леной Хроминой. Тогда тоже ходили слухи, что Сэм давно просился за ворота, но его не отпускали, и он пошел на вынужденные меры. Так это или нет, доподлинно неизвестно, но известно, что обратно Сэм вернулся с радостью. Весьма вероятно, что и Безбородова с Безусом долго не продержатся без шоу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации