Пользователи были удивлены, увидев постаревшую Оксану Ряску

Добавлено: 16-07-2019 Просмотров: 15652

По Сети гуляет новый тренд - многие пользователи пробуют представить, как они будут выглядеть в старости. Для того чтобы получить наглядное представление о грядущих переменах они используют специальное приложение. Но об этом тренде еще знают далеко не все, к тому же, Оксану еще на проекте часто называли старухой, поэтому первая реакция подписчиков на ее обработанное фото была не слишком приятной для самой Ряски.

Оксана Ряска решила не отставать от всеобщего увлечения новой программой, гуляющей по Сети. С ее помощью можно обработать фото таким образом, чтобы получить представление о своей внешности - как она изменится лет через 20-30. Старушка из Оксаны получилась очень симпатичная - она не скрывала, что очень себе понравилась, пишет dom-info2.ru.

Пользователи были удивлены, увидев постаревшую Оксану Ряску

«Ну, что я тоже не стала отставать и скачала себе программу FaceApp. Я красавица в старости и без одного укола, никакого ботокса, натуральная красотка от Бога. Братишка Иван, мы реально похожи», - подытожила Оксана.

Видимо, девушка ожидала комплиментов от подписчиков после своего шутливого послания, но все почему-то отреагировали чересчур серьезно. Даже сравнение с братом не произвело должного эффекта. А все потому, что мало кто читает посты, еще и до конца. Зато фотографии рассматривают очень пристально. И Оксане пришлось отбиваться от хейтеров, углядевших в снимке надвигающуюся реальную старость экс-участницы.

Пользователи были удивлены, увидев постаревшую Оксану Ряску

По мнению недовольных снимком, Оксана вовсе не пользовалась никакой программой, она действительно такая старая, что грим и косметика просто не могут спрятать ее недостатки, вот и получилось такое фото. Кто-то ахнул, мол, до чего Ряску Америка довела, как ее измотала, кто-то заявил, что Оксана перестала скрывать реальный возраст, в общем, мнения были самые разнообразные.

Стоит отметить, что на самом деле Оксана невероятно довольна своей жизнью в Америке. И если та у нее и вызывает какую-то реакцию, то только положительную - она светится от счастья, знакомясь с новыми людьми, посещая различные достопримечательности и даже делая давно облюбованную татуировку. Так что стареть Оксана точно не собирается.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации