А была ли свадьба? Фолловеры не нашли колец на руках Капаклы и Африкантовой

Добавлено: 17-07-2019 Просмотров: 11015

Рома Капаклы и Марина Африкантова уверяют всех, что они стали мужем и женой. Но пользователи подозревают, что никого рядом с участниками в этот день не было по очень простой причине - они вовсе не собирались жениться, поэтому и отправились на выходные без свидетелей. А свежий снимок Романа только усугубил ситуацию - все заметили, что колец на руках супругов почему-то нет.

У Марины Африкантовой и Романа Капаклы несколько дней назад была свадьба. Влюбленные опубликовали кое-какие снимки, продемонстрировав свадебные наряды, а затем показали, как их встречали в периметре после двухдневного отсутствия. Но когда Рома выставил снимок из постели, далеко не все обратили внимание на его мимишность - в глаза бросились руки супругов, на которых не было обручальных колец, пишет dom-info2.ru.

А была ли свадьба? Фолловеры не нашли колец на руках Капаклы и Африкантовой

Влюбленных тут же забросали вопросами, очень однотипными по поводу отсутствия символа супружества. Кроме того, пользователи, и так сомневавшиеся в том, что роспись состоялась, сделали свои выводы - Капаклы и Африкантова просто обманули всех, и именно поэтому не сочли необходимым заставлять своих родителей мчаться на торжество, которого, по сути, не было.

«Где кольца?», «А где же кольца?», «Где кольца, ребята?», «Это фото старое или свадьба - развод лошков?», «Да не было никакой свадьбы, что тут не понятно? Была бы свадьба, Афромать плевала бы на то, что ее не пригласили, она бы их где угодно нашла и инструкцию по брачной ночи провела бы», «Только мне кажется, что свадьбы не было?», - интересуются пользователи.

А была ли свадьба? Фолловеры не нашли колец на руках Капаклы и Африкантовой

Ребята пока отвечать на вопросы не торопятся, но вполне возможно, что скоро объяснятся по этому поводу. Вряд ли они не понимают, что отсутствие обручальных колец на пальцах натолкнет пользователей на неприятные выводы. Так что, возможно, именно в этом и была задумка - немного хайпануть, после чего кольца воссияют на пальцах, как и полагается.

Стоит отметить, что хейтеры каждую свадьбу ставят под сомнение. До сих пор не все верят, что Саша Черно и Иосиф Оганесян женаты, в том, что Алена Водонаева была замужем за Алексеем Косинусом, фолловеры убедились только, когда те собрались разводиться. И в том, что Майя Донцова и Алексей Купин станут мужем и женой, они тоже сомневаются.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации