Рима Пенджиева обиделась, что ее приняли за эскортницу

Добавлено: 17-07-2019 Просмотров: 6032

Рима Пенджиева обратилась к своим подписчикам с обиженной речью. Девушке очень неприятно, что мужчины почему-то принимают ее за эскортницу и вместо того, чтобы пытаться привлечь ее симпатию, предлагают деньги за встречу. Всем, кто посмел ей написать такое в Директ, Рима прямо высказала все, что думает о негодяях-мужчинах, не желающих себя вести, как джентльмены.

Экс-участница обратилась к своим подписчикам с жалобой на мужчин. По словам Римы Пенджиевой, мужчины ее просто поражают. Ей в Директ присылают оскорбительные предложения, которые она не может воспринять никак иначе, кроме, как неуважение к женщине. А было бы неплохо, чтобы мужчины вместо таких предложений старались сделать что-то, чтобы подарить женщине счастье, пишет dom-info2.ru.

Рима Пенджиева обиделась, что ее приняли за эскортницу

«Обращение к мужчинам, которые наяривают в директе. Я с Вас всех в шоке!!! Где делись настоящие мужчины, джентльмены???!!!! Где те, кто уважает женщин и старается порадовать, где те, кто хочет удивить и сделать счастливой!!!!!!???? Почему вы считаете, что все женщины продажные и только за бабло с вами будут спать или проводить время???!!!!», - возмущается Рима.

По словам Римы, это настоящая жесть, и складывается впечатление, что у мужчин ничего святого не осталось. После таких сообщений уверена Рима, вполне естественно, женщины не хотят выходить замуж за таких мужчин и рожать от них. Под конец она решила, что лучше вообще оставаться одной, чем с кем попало.

Instagram

Фооловеры принялись поддерживать Риму и возмущаться вместе с ней. Пользователям кажется, что девушке нужно быть более невосприимчивой к таким предложениям, так как она слишком красива и, вполне понятно, что мужчинам хочется хоть как-то обратить на себя ее внимание. И очень плохо, что они в такие моменты совсем не думают о ней.

Недавно Рима призналась, что была вынуждена отменить свадьбу практически за несколько дней до торжества. Девушка полностью разочаровалась в мужчинах и так рассердилась, что уже тогда сообщила, что не может больше терпеть такого отношения от мужчин и предпочтет прожить жизнь в одиночестве, чем с кем-то, кто ее совсем не уважает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации